Тимычь Михайловский

"И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.

Рассказал.

И напуган был всем этим весь этот зрительный зал.

И слова его долго летели сквозь этот базар

В пустоту.

Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту.

Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту." ... Библия - книга о безмерной человеческой тупости и слепоте?

Ответы
Марина Симанчук

Не знаю,но каждый человек имеет право на свое мнение на счет библии...для кого она настольная книга,для кого то просто книга,для кого то как макулатура-это все зависит какое воспитание этого человека...

ОК
Ольга Князева

Нет. Она о кое чем другом. А о том, что вы имеете ввиду, почитайте "Забавную библию" или "Войну богов"

Адн Адн

это такая тема, все к этому по разному относятся

Людмила Торопцева

Не то место Вы нашли , чтобы о Библии рассуждать

Людмила Сурай

Ну,это уж слишком....Вам просто не дано понять.

Откорней Докончиков

это мнение тоже имеет право на жизнь

Таня Бачуркина

Мм да ... Что то у вас с головой