Александр Переверзев

Позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды". Я был впечатлен... Поинтересовавшись, я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

Ответы
Константин

А ограниченная среда в благодарность втянет в себя детородный орган прямо в трахеидальные потоки?)))

Илья Львович Фрадкин

...и усиленного визуального контроля независимым и предвзятым рекогностицирующим обозрением.

Алексей Пимяков

есть словолюбы . так напишут что голову сломаешь пока осознаешь о чем а оказывается пустяк

Mariwa

Красиво сказано! 😊Не разу не видила как муж моет посуду 😀под присмотром жены.....

Гутен Морген

Ну может быть....Но скорее всего он моет ее первый раз....А не на 15-м году совместной жизни.

Mariwa

😊😀😁Сцена интересная с утра...

Гутен Морген

Первое утро? Чего же они ночью делали....Ели и ели....Будто из Равенсбрюка обоих выпустили....

Mariwa

😁😁😁

Александра Шампанова

Муж купил ком-р, теперь : ни посуду помыть, ни пропылесосить...*)) на всё один ответ: "щас!"

Ек
Екатерина

Вроде, умный дяденька Ваш друг, а посуду не доверяют мыть без присмотра жены))))

Галина Мамаева

Правильно,вам нельзя доверять это дело без присмотра😜

Лю
Людмила

Какое замечательное у Вашего друга восприятие жизни! Всем бы так!

Василий Тимощук

ну, да ... надо же как то себя возвысить в глазах окружающих )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё бы упомянуть повержностно активные вещества))

Адресат Выбыл

Вооот. Высокие отношения и проза быта😁😂🤣

Галина Дьячина

вот так теперь и учебники для детей написаны..

Kabimsan Сулименко

Прелестно и как научно😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Ди Филосыч

а первый вариант как-то интереснее звучит

Жанна

ну и фиг ли так извращаться в выражениях?

Александр Переверзев

Не принимайте всерьез - это всего лишь анекдот. Улыбнитесь и все.

Ухти-Тухти

А присматривать зачем? Чтобы не разбил?

Ст
Стефания

вот умеет же произвести впечатление!

Маргарита Злющая (77Мск)

Умолчал о "стимулирующих факторах"...

Мила

Есть же хорошие, заботливые мужья!

Вася Куролесов

Эксперимент прошел успешно...???