Dante Dead

Вопрос девушкам. Случилась до боли противная ситуация>_< Поехали на природу и я накосячил. В общем мы поссорились и она еще и заболела>_< Прошло 1.5 дня еду к ней за 150км с цветами соком и всякими фруктами. По телефону разговор не получился. Т.е она хотела разговаривать но я не смог выловить из себя много ибо мне было противно от того что я существую>_< В общем....как думаете оценит?( Чувствую себя дерьмом.

Ответы
Сестрица Аленушка

сделайте то, что должно делать в таких ситуациях и ждите результата, который может быть любым. "Я накосячил..." это соль взять забыл или пытался изнасиловать?... 150 км... это совсем немного, кстати)))

Dante Dead

Уже все хорошо:D было бы 1500км тоже бы поехал. Спасибо.

Сестрица Аленушка

зайдите в "Мои вопросы" там под вопросом строчка, в которой "Удалить"

Ангел ..........................

ХА. ДЕЛО ТО НЕ ДОДЕЛАЛ. ВОТ ПРИЕДИШЬ И НА КОЛЕНИ... ДАА НЕЗАБУДТЬ ЗАХВАТИТЬ КОЛЬЕ ИЛИ ДИАДЕМКУ. ВОТ А ТОГДА И ПОВИННУЮ ГОЛОВКУ МЕЧЬ НЕ ТРОНЕТ.....

Dante Dead

Можно по разному. Главное что бы все по существу.

Ангел ..........................

вот по существу я и сказал

Dante Dead

В любом случае спасибо за критику. Для меня это важно.

Наталья Андреева

Она не по существу вам написала , а по себе судит

Ангел ..........................

ну тоже нормально. все по себе о других судят

Ксения Егорова

Если любит по настоящему думаю долго помучает а потом простит ))) А если же нет любви и понимания то не думаю что оценит . Сам то как хочешь ?

Dante Dead

Хочу все вернуть как было. Не знаю по поводу любит ли. Мы такими громкими словами это не раскидываемся. Очень дорог - точно

Ксения Егорова

Ну раз так сколько вы вместе ?

бывает ))это нормальная жизненная ситуация ,если любит ,простит и поймёт ))а если нет ,значит не ваш человек ,не ваша вторая половинка !)

Мария Малышева

Не говорите ерунды.Приедете,оценит обязательно. И не всегда нужны цветы,важнее факт того, что вы чувствуете!!!

Мария Малышева

И будьте увереннее в себе.Не надо обвинять себя во всем.Приедете ,помирились обязательно!!!

Dante Dead

Поучительный ответ. Спасибо вам.

Мария Малышева

Не за что...сейчас мало мужчин способных взять и поехать к любимой за 150 км,чувствуя вину еще при этом..Удачи вам!!!

Ольга Светлакова

Видать сильно накосячил. Если любит простит, только один раз

Ксю

всё зависит от отношения девушки к тебе, если любит - оценит!

Dante Dead

Уже все хорошо^_^ Спасибо.

Capricornus _)

Должна понять,если мыслит трево, т.е оценить поездку к ней

Ольга Горячева

Уверена что оценит. Поцелуйте ее и крепко обнимите)

Dante Dead

Так и сделаю^_^ Спасибо вам

Ольга Горячева

Пожалуйста)) напишите потом как все пройдет

Dante Dead

Не знаю как с вами связаться. Напишите свой ВК или @mail. Я обязательно отпишу.

Ирина Гужва

Если искренне извинитесь, думаю все будет хорошо.

Gaya Grigoryan(Цокен)

Правильное самочувствие ну бог с тобой!!!!

Margarita Chester

детский бред, просто извинись и всё

Dante Dead

По телефону я слов найти не могу.

Margarita Chester

приедь, подари цветы, поцелуй и проблема решена

Алена Орлова

оценит) шлаввное будь отвровенным)

Марина Бугаёва

Если любит то поймёт и простит.

Dante Dead

Уже все хорошо^_^ Спасибо вам.

Лариса Larisa

ПОВЕРЬ В СЕБЯ! И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ)

Dante Dead

Я верю лишь в цель. Это моя проблема>_<

Татьяна

будьте собой и все наладится

Татьяна

если и дальше Вы будете отвечать за свои слова, поступки, мысли, Вы станете лучшим из мужчин

Dante Dead

Я пытаюсь к этому прийти. Но иногда эмоции берут свое. Вот из-за этого, в основном, случаются неприятности.

Татьяна

поверьте, это быстро проходит. цените молодость

Dante Dead

Спасибо вам за общение. Мне было очень интересно

Татьяна

а мне было приятно побеседовать с таким воспитанным и внимательным юношей. еще раз удачи. берегите себя

•*
•°•°Хан *•°•°

Смотря что ты там натворил..

Irina Bukhaeva

я бы на 3 буквы отправила)))))

Инна

Удачи! Все будет хорошо

Инна

😉 не забудьте сообщить чем дело закончилось)) я буду кулачки держать..

Dante Dead

Спасибо. Только я не знаю как вас найти. Оставьте свой ВК или @mail , я обязательно отпишу вам.

Виктория Синицкая

венерическое чтото?