Сергей Загурский

Кто такой Бог?
Вечный Ребёнок, вечно играющий в вечном саду.
Бог, не умеющий улыбаться, не смог бы создать этой забавной вселенной.
Земля это большой цирк?

Ответы
Галина Калинина

Бог - Создатель всего :от звёзд на небе до рыб в морях . Он - Всемогущий,самая могущественная личность во Вселенной .Он - "Царь вечности "

Елена Цветкова

Земля это не цирк, это драм театр. поставьте на весы происходящее, сколько знаете, и посмотрите куда стрелка укажет.........

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это большая игра, где есть место для всех)