Тамара Борисова

Песьмо щастья Адин чиловек не пириписал это песьмо и пасмеялса над ним и иму было нещастья. А другой зделал все как гаваритса в песьме и иму было щастья. ))))))))))))))) Пирипишыте это песьмо сто раз и разашлите сваим ста друзьям и вы сто раз узнаите куда вам итти.... Будьте счастливы!!!))))))))

Ответы
Марина Варава

Песьмо щастья Адин чиловек не пириписал это песьмо и пасмеялса над ним и иму было нещастья. А другой зделал все как гаваритса в песьме и иму было щастья. ))))))))))))))) Пирипишыте это песьмо сто раз и разашлите сваим ста друзьям и вы сто раз узнаите куда вам итти.... Будьте счастливы!!!))))))))

Александр Шебалин .

Спасибо!Но учите русский язык,грамотности не хватает.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Marzhan Kenzhebek

а если нет 100 друзей то что делать?

Elena Tuzova

переписать вместе с ошибками?

Сергей Пятибратов

вы специально так написали?

Bai_Ka Babai_Ka

еше и припозорится совсем

Юрий Пеший

шпасибо блин или аладья

Тамара Борисова

И сырники, тоже неплохо)))))))))))))))

Юрий Пеший

ежели в чесночный соус не макать

Тамара Борисова

Ежели в сметанный - очень даже ничего))))))))))))))))) Туда же и блины и оладьи можно!!!)))))))))))) Универсальненький))))))))))))))))

Юрий Пеший

респект и уважение

Тамара Борисова

Удачи! И настроения!))))