Морошка

🖼 На кого молитесь, выживающие в холодных домах?

Ответы
Ал
Александр

Может доходит до них, что имеющий квартиру - всё равно «бездомный» и «беЗпечный» не всегда «обеЗпеченный»😉

Морошка

🤷‍♀️ Хочется надеяться...но, судя по переписке...Нет тверже голов.

Ѻлегъ

закрыла личку, зачем? ...солнце моё, в России нет холодных домов. твой вопрос, скорее к громадянам 🤷‍♂️

Ѻлегъ

так прорывы или порывы? ...коммунальные аварии, солнце, случаются в каждом городе, каждый год. и почему то, только в этом году к ним такое пристальное внимание со стороны иноСМИ 🤷‍♂️

Морошка

В Саратове большая коммунальная авария.Владивосток....Хабаровск .... В Карелии по районам отключение тепла и эл.ва. Ты считаешь это нормальным? Страна каждый год замерзает, придурки войну ведут. Идиоты оправдывают.

Ѻлегъ

это, как бы, нормальная ситуация. так было и до СВО, но, почему ир, сеёчас,к этому внимание СМИ приковано как ни когда 🤷‍♂️

Морошка

Пардон, я не Ира. Странные вопросы задаешь. А к кому должно быть внимание приковано, если "русское величие" свое доказываем миру с обмороженной грязной задницей? И других учим жить.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Владимир Анатольевич

Народ у нас точно тупой, особенно пожилые. Согласны ему жопу целовать

Морошка

🤷‍♀️ вот тебе и комсомольцы....

Ел
Елена

А посему, надо свой домик иметь с автономным отоплениеМ. колодцем.

Alla Lala

вот кто на этого упыря молится..те и заслужили это выживание.

Мишка Квакин

Это все вам санкции аукаются. Идите и рубите яблони)))

Морошка

Я люблю Россию, хоть это и не моя настоящая Родина. Жизнь в России прожила. Но я ненавижу уродов, власть, захвативших, и 2 страны убивающих. Еще и другим грозят. Ты предлагаешь их любить?

Мишка Квакин

Ты о чем??? Россия борется с самым настоящим фашизмом, лютым, злобным человеконенавистническим,... Эти дурни укры у власти, во главе с этим шутом думают, что они победят Россию. Хуй им в сраку. И даже помощь ГейЕвропы н США не поможет Украине. СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Морошка

:)как тебя колбасит.

Мишка Квакин

Как и тебя))

Морошка

Я спокойна, как танк. Потому, что знаю, кто есть зло в этой войне. Удачи тебе! Посылаю в ЧС в свой день рождения. Прощай, Мишка!

Ar
Ari

Платочек в красный цвет перекрасить. И пиЁнер готов)

Морошка

:)))))))))))))))

Ar
Ari

С портретом Вовы, но не Ленина)

Морошка

отряды Путина

Ar
Ari

Очередной претендент на мавзолей)

Морошка

сомневаюсь. Как помрет - растащат на мощи. Потом в дар приносить батюшкам будут за грехи

Романтичная Особа

Им надо молиться, чтоб обнуленыш или ушел, или умер.

Морошка

пока даже очень бодрый. Огурцы в Якутии щупает

Романтичная Особа

Да ну его

Морошка

и то верно

Та
Ташка

А те, у кого дерьмом воняет на Крещатике, на кого?

Морошка

восстановили:))))Как это можно восстановить зимой? Не владеете информацией. А в Украине - война. Не знали?

Та
Ташка

Что значит как можно восстановить? Вы с луны свалились, милочка?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наташке с ордло виднее и рф, и Крещатик, чем мне с центра принятия решений.
Ташка - фанат 💩

Та
Ташка

Мальвина снова напилась?

Игорь Пономарёв

На балкон... пусть хоть маленько проветрится....

Братец Лис

Да всё уж отремонтировали, чё панику развели

Морошка

В Москве тоже нехилые фонтаны бьют

Братец Лис

Не видел

Морошка

Фонтан из горячей воды возник у дома на шоссе Энтузиастов в Москве из-за прорыва трубы. Еще один фонтан забил из-под земли после прорыва трубы в Новой Москве на улице Липовый Парк. Вода залила несколько улиц. Местные жители сообщили, что рабочие меняли брусчатку у дома, и, вероятно, прорубили трубу.

Морошка

один только день

Братец Лис

Ну и чё. Эт я слышал. Вообще не проблема. На Энтузиастов за 3,5 часа все заделали. Толком и не было отключения

Звездочет Дальнобой Торонто

хай молятся на царя с питерской подворотни

Doctor Faust

Духовная скрепа крепка! Кремень,а не народ.

Табуретыч

Слава вечному солнцеликому, слава ! 🧐

Милый Лис

Им не до молитвы главное согретая

Анатолий Муйтуев

Конечно же на портрет Путина!😄

Морошка

Достойный идол))))

Игорь

На царя батюшку, естессно

Noname

Как же забомбит у ботявых

Мудояр Яромуд

😂Продал всё и всех...

По
Полтавчанка

😃😃😃😃😃🤣🤣🤣👍