Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 13
Эдуард Иванов

Находя богатство-теряешь совесть,находя женщину-теряешь рассудок,находя истину-теряешь веру...и только потеряв все-обретаешь свободу.

М&
Маруся '

хороший вопрос.)Лично для меня- внутренняя независимость.Быть полностью свободным в обществе невозможно,все мы зависим друг от друга.

На
Наташа

мне очень понравился ваш ответ

Соловьева Вера

Да мы толком и не знаем что это такое. Думаю, что ты можешь в любое время сделать то, что захочешь , если тебе позволяет доход и здоровье

Алёна Науменко

дело не только в доходе и здоровье,никто нам не мешает заняться даже тем самым спортом,нам просто лень....

Соловьева Вера

если человек очень заинтересован каким-то занятием, то лень уходит. А заниматься спортом не все любят, поэтому и лень.

А Можно Без Этого

когда ты в праве сам принимать решения: где и с кем жить, работать и как выглядеть, когда не гонишься за модой и идеалами стада баранов

Вик- Вик

Свобода - независимость... Я не видела в своей жизни независимого человека, т.к. такого просто нет... мы все от чего-то (кого-то) зависим...

Динрид

Ни кто не указывает мне как жить, не дают дибильных нравоучений, не заставляет делат то что я не хочу. Не заставляет жить по разумению

Владимир Гордиенко

Свобода для меня - не нарушение моих человеческих и гражданских прав. Полной свободы не существует, но и излишняя зависимость вредна

Егор Пустовой

Свобода для меня это тогда когда я ни от кого независю,тогда когда тобой никто не может управлять как куклой!вот что для меня свобода

Александр Белый

Ресурс: на всех не хватает. И товар: продается и покупается. Как и все, что осталось в этом "свободном" "демократическом" обществе. Увы!

*лёльчепочек* Круткова

Александр,свобода внутри есть и будет.

Елена Хголллл

для меня- это возможность занисаться тем, чем хочу, свободно выражать свои мысли, верховенство права для ВСЕХ, уверенность в будущем

Константин Стемковский

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить...

First Time

Это правда. Но чтобы стать свободным, сначала нужно осознать свои цепи, признав их, сможешь стать свободным. Люди любят свои кандалы

П8
Пётр 888888888888

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.
(Авраам Линкольн)

Се
Серёга

Свобода для меня это выбирать где жить что делать куда поехать не спрашивая никого не думая о средствах и не задумываясь о будущем !

Николай Бортников

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это... Одиночество, или свобода.

Горчинка Медовая

Свобода это право выбирать, с душею лишь советуясь о плате. ..за что нам жить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить. ..

Вячеслав Васильевич

круто сказано очень даже!!!!

Олег Мармилов

быть совершенно свободным нельзя,мы живем в обществе у которого свои законы и мы вынуждены их выполнять иначе будем преступниками

Игорь Рыжиков

В глобальном понимании свобода - абстракция. Разум практически всегда занят и свободным не может быть, по крайней мере при жизни. 🙂

Игорь Рыжиков

Ну, я не помню, когда он был свободен от всего ))) Может, потому не помню, что он и от памяти был свободен )))

Petro Kupnitsky

Тяжелый вопрос,мы всегда от чего-то или кого-то зависим иногда добровольно.Вот выбор зависимости я думаю и можно назвать свободой.

Евгений Тарасов

Когда я сказал милая мы идём гулять с тобой то мы идём гулять а когда я говорю я устал. Тогда я устал и неинужно меня тащить куда то.