Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 17
Евгений

Свобода -это когда человек не раб!!!! Не раб алкоголю,табаку,зависти,тщеславию,не раб гнева,злобы....и много много еще.....

Маринка Дихтяр

Свобода - это совершенно недостиживая вещь. Как бы вы к ней не стремились, все равно найдутся какие-либо ограничения...

Виктор Соловьев

Когда человек поймет правильно зачем живет Он тогда делает только то что считает важным -он свободен в своем выборе..

Татьяна

ПОнятие свободы- весьма тонкое..Она заканчивается ровно там , где начинается свобода другого человека , а это грань....

Михаил Колос

это когда пошёл поехал уехал и не надо не перед кем отчитываться куда зачем с кем почему и не кого не надо собой брать

Александр Батаев

"Осознанная необходимость". - Это К. Маркс и др. Всё в мире происходит по воле Аллаха - это мусульмане-джабариты, 8-й век.

Константин Хомицкий

Свобода это уровень жизни к которому нужно стремиться и телом и душой. Это гармония души тела эмоций желаний🙂

Галина

Сложно..но это ваш выбор...

Сослан Карсанов

Это то, что дает мне зеленый свет с распахнувшими воротами внутри себя и снаружи в окружении! Дорожу своей свободой!)

Андрей Долматов

Моя свобода спрятана за тысячью людских предрассудков, стереотипов и комплексов! А один я не смогу всех расшатать )))

Артем Гаспаров

Моральная и мысленная свобода от границ и предрассудков. Способность совершать действительно правильные поступки.

Ma
Marina

пойти на улицу, прогуляться, отвлечься от всего, что окружает тебя в доме... и через ??? часов возвратиться в свои будни

Евгений Локостов

Лист помощи у ветра попросил,
Чтобы покинуть веточку -тюрьму,
И сорван был..........
И миг паденья СВОБОДОЙ кажется ему

Зу
Зург

возможность поступать не в разрез с совестью и желанием...и иметь возможность это делать!!!я не вырывать возможность

Светик

ДЛЯ МЕНЯ СВОБОДА -ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР И ДЕЙСТВОВАТЬ! УПРАВЛЯЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Александр *********

и это правильно

Александр *********

да не за что

Николай Лушников

для меня свобода это что я смело могу сказать в глаза что думаю. свобода увлечением свобода в путешествии и общение

Алексей Калашников

свобода... это когда асфальт плавится в лучах заходящего солнца но никуда спешить не надо и весь отпуск ещё впереди.

Олеся Лопатина

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают

Борис Назаров

Ненавижу это слово, т.к. свободы не существует, но с помощью её манипулируют людьми. Только дикие животные свободны.

Figment Sinner

Идти в наушниках вечером по городу, не обращая внимания на людишек, ощущать колющий мороз на коже - вот это свобода)

Figment Sinner

Учусь(в школе), развлекаюсь просмотром аниме и чтением разной литературы

Ев
Евгений

Круто, я в школе давно уже не учусь))) да универ закончил. Аниме как то мимо меня прошло)) а что читаешь?

Figment Sinner

Кхм, я по большей степени уморчу, ага? Но вот из более нормально - Шекспир, Уальд, работы Зигмунда Фрейда, а так фанфиками балуюсь)

Ев
Евгений

В принципе из перечисленного я все читал, тоже видимо был такой период)) сейчас, если речь идет о психологии, предпочитаю читать иностранные учебники доя вузов

Figment Sinner

Ммм, нууу, я то еще маленький ребенок, мне до этого еще рости и рости))

Юлия Кайзер

иметь собственный взгляд и мысли на все происходящее, иметь собственное мнение не зависящее от мнений кого-то еще!