Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 21
Ка
Катрин

Свобода не в том чтоб делать все что хочешь.а в том чтоб не делать то что не хочешь или считаешь не правильным.

На
Нат

это моральная и материальная независимость!!! к сожалению в нашей стране нельзя почувствовать независимость

Людмила Конкина

Это свободно мыслить, свободно жить, свободно совершать разумные поступки, свободно строить планы. А для вас?

Семен Казанков

Возможность жить, кормить свою семью, ни в чем не нуждаться (при адекватных запросах) и ни от кого не зависеть.

Незнайка

Для меня - всё вокруг. Я как-то её потерял, и поэтому ценно что есть вокруг меня всё. Так что решай для себя сама

Rara Avis

возможность действовать без оглядки на обстоятельства/мнения/запреты/законы/взгляды. делать то, что хочется

Вера Шупилова

для меня свобода-это желание мыслить,думать,любить...но при этом быть с кем-то рядом...близким,родным,желанным

Лариса Ларуша

Возможность иметь свое мнение и высказывать его, уважительное отношение и не притеснение меня,как личности.

Слава Касьянов

Могу только сказать, что абсолютной свободы не бывает. А в частных случаях, это надо определиться конкретно.

Слава Касьянов

За согласие, Вам🌹

Иг
Игорь

Это когда есть выбор, например поехать в деревню картошку садить или поехать в Италию танцевать тарантеллу)

Марина

😒

Андрей Ханин

Не кто не указывает, что мне делать. Но с ограничением. Поступай как хочешь, что б поступали с тобой. Не вреди.

Марина

Спасибо)

Сергей Ширяев

Уйти в тайгу на три месяца без телефона .с ружьём с фотоаппаратом .вот это свобода быть на идине сприродой !!!!

Владимир Панферов

Свобода определяется длинной цепи рыскала, на которой ты сидишь. Отсутствие этой цепи, и есть свобода. 😀

Алла Смолонская

это когда муж не говорит сиди дома а отпускает и говорит делай что хочешь вот и делаю что хочу и сколько хочу

Лена Герич

для меня свобода-это возможность иметь собственное мнение,иметь возможность делать то,что я считаю нужным..

Светлана Митрофанова

придти домой, налить чай, и сесть на диван и слушать тишину, для кого это возможно одиночество, но не для меня

Aleksey Filimonov

Хотелось бы ответить свобода это всё,на самом деле она очень ограничена,все мы постоянно от кого-то зависим.

Ан
Андрей

только когда плывешь против течения понимаешь что значит свободное мнение, свобода это то что у меня внутри

S1
Sj_Sj 181

Свобода - это отсутствие ограничений силой (или угрозой применения силы) возможностей для САМО(!)реализации.

Super Joke