Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 23
Светлана

Для меня свобода невозможна. Свобода - это быть отвязан от всяких обязательств, привязанностей и т.д. и т.п.

Игорь Вист

Свобода - понятие относительное. Нет свободного человека. Даже Диоген, хоть самую малость, но был зависим.

Дарья Медведева

принимать решение самой,без чьей-либо помощи или наставлений:)и жить так,как хочется мне,а не окружающим:)

Мага Best

Я считаю что я свободный, начальников у меня нет могу вставать когда хочу ехать куда хочу делать что хочу

Маргарита Нейман

ну семья же есть, уже все равно не 100% свобода, обязанности и ответственность

Мага Best

А 100 процентов добиться очень трудно я имел в виде в пределах разумного есть еще финансовая проблема например я смог поехать в Сочи на олимпиаду но не могу позволить себе кругосветного путешествия . Так что все относительно

Маргарита Нейман

Это факт, но ничего если стремится к своей цели, все у вас получится) И будет и кругосветное путешествие и мир на ладони)) Я вот тоже съездила в Шотландию летом, а в Антарктиду съездить не могу дороговато))Дешевле машину купить )))))

Мага Best

Вот и я об этом всего сделать не получаеться, но сравнительно с остальными людьми которые на кого-то работают, у того то живут кому-то должны я свободен

Маргарита Нейман

Это хорошо)))всем бы так))

Александр Ветраев

ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,НО НЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И НЕ ПО ИНВАЛИДНОСТИ!

Сергей Бакаев

Я всю жизнь свободен!!! Лучше бы взяла в свои чары какая нибуть милая девушка... И никакой свободы не надо)))

Елена Леоненко

Свобода, в моем понимании, - это когда человек волен поступать, как он хочет и не зависит от чужого мнения!

Евгений Калиниченко

Как хорошо после работы
Прийти в уютный, теплый дом.
Как это здорово, что кто-то
Тебя встречает в доме том.

Woman Rud

возможность делать то что хочется,там где хочется и с кем хочется,не вступая в конфликт с окружающими......

Айнурa Икласова

По мне сейчас свобода когда контроля нет! и никто не дышат тебе в затылок и не контролирует твои действия

Владимир Асиновский

Пока свободою горим пока сердца для чести живы..................... Или Вы имели ввиду партию "Свобода" в Украине ?

Владимир Асиновский

Нормальная партия.

Го
Гор

это прежде всего независимость...чем более ты независим от других, тем свободнее твой выбор и осознаннее

Татаньяс

Класс

Лидия Карпова

Свобода жить своей жизнью, не зависеть от мнения и манипулирования другими, самой определять свой выбор

Никульчик

Когда у меня много денег и никто не говорит куда я их должна потратить. Короче финансовая независимость.

Valiantsina Lautsel

Если нет обязательств. А так не бывает. Даже бомж ищет кусок хлеба, потому что жрать надо и очень хочется.

Нина Лакомова

В моём конкретном случае-достаточное кол-во денежных средств для свободного перемещения по всему миру!

Игнатов Виктор

свобода это когда ты смотришь в небо и понимаешь что тебе легко и не принужденно, и ты как будто в сказке

Виктория Яневич

чтобы точно знать, надо быть более связанным человеком, а вообще это какой-то полет души и поток энергии

Айгуль Даянова

Для меня свобода-это возможность самовырожатся, чуствовать и мыслить без вмешательства окружающих!...)))

Александр Тарасовский

Возможность поступать так, как ты сам этого хочешь, а не так, как требуют другие люди или обстоятельства