Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 27
Илья Рус

Когда я могу трогать тити всех женщин и они не делают странное выражение лица как будто это плохо

Илья Рус

Почему ж неужеле у свободы есть рамки

Т✩
Точка ✩ Зрения

Это как птица в небесах... это забыть страх... это быть с диким ветром наравне..... наяву, а не во сне...

Бо
Борис

возможность делать со своей жизнью все что захочу. И возможность рисковать понимая об опасности.

Станислав

То же что и для всех. Ин 8:32: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными." Остальное рабство

Владимир Корчемкин

Странно уже был такой вопрос,Это когда открываешь входную дверь своим ключем и по своему желанию

Татьяна

Свобода от условностей и других людей,от навязываемых стереотипов и чужих мыслей,свобода выбора

Леся )))))

жить так как хочется,когда ни кто не мешает и не сковывает тебе руки перенаправляя в другое русло

Ольга Божко

свобода самостоятельно принимать решения и распоряжаться собственной жизнью. Ответственность )

Ка
Камила

емкое очень понятие.. и скорей каждый свое имеет ввиду.. для меня лично свобода еще не достигнута))

Nikolai

Настроение. Бывает иногда типа блаженства что ли, когда именно сейчас и в этот момент всё хорошо.

Николай Федоров

отсутствие политического и экономического гнёта, стеснений и ограничений в общественной жизни.

Ничего Личного Просто Траллинг

Я свободен словно утка на столе я свободен дом школа дом вот свобода это миф нет свободы для меня

Грейсвандир

невыразимая словами "вещь"... кто в душе ею владеет никода не сможет выразить ее тому, в ком ее нет

Марина

Понятно)

Андрей Кузьмин

Наверно не сбыточная мечта, хотя я о такой глупости не мечтаю. Свободы абсолютной не существует!

Сергей К.

Живу в Австралии.. Тут до меня никому нет дела.. Что хочу, то и творю)) Наверное это и есть свобода))

M:
M@rena :))

возможность самой определять собственные рамки своей жизни:) как моральные так и материальные:)

Елена Воронина

Пришла домой...одела тапочки...села на диван...ТИШИНА!думаете одиночество?нет-----СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раушания Зайдуллина

это осознанное существование в текущий момент, поступки в соответствии со своими чувствами.......

Наталья Редькина

умение замостоятельно без чьих либо советов принимать решения- и высказывать свою точку зрения

Елизавета Кириллова

Свобода - это когда тебе не тычут "сделай то, сделай это...", а когда ты сам решаешь что тебе делать.