Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 29
Елена Степанова

свобода - это ответственность за все, совершаемое тобой, контролируемые только своей совестью

Иринка

смотря под чем подразумевать ....если в отношениях....чтобы не контролировали,а просто доверяли

Konoplj Konoplj

Для меня свобода когда в кармане есть финансы и можно придумать для себя какую нибудь поездку

Маша Романенкова

это когда я не зависима не от кого..и сама решаю когда и что мне делать..меня никто не остановит

Kandaghar70 Kandaghar70

Свобода, это "поводок" для лошков - насколько поводок отпустили - настолько и будешь свободен!!!

Александр Криворотов

Прежде всего свобода действий(в рамках закона),что хочу то и делаю,но не всегда это получается

Николай Володькин

Свобода – дарованная Богом ,способность человеческой воли к непринужденному избранию добра.

Георгий Кан

Свобода мыслей, свобода толкования, свобода существования, а как таково, нет свободы истиной.

*лёльчепочек* Круткова

Спасибо за интересный ответ)

Юлия Умпелева

Это возможность путешествовать,не зависеть от отпусков по графику и ни от количества денег(((

Всё Ещё Будет...

"Что такое - свобода? Ответьте мне как на духу. Не пошьешь пиджака и уху из свободы не сваришь.."

Андрей Чернецкий

Свободы никогда не будет, с этим нужно смириться. Свобода для меня это то, за что Я отдам жизнь

Тимур Тимков

Отсутствие необходимости делать то что не хочется, при наличии свободного времени и средств.

Сергей Иванов

Всё. ..это не зависимость, самостоятельность, экономия, и просто радость...ты сам себе хозяин...

Сергей Иванов

Всё я спокоен....))))Кстати у меня к тебе вопрост так сказать личного характера...)))

На
Наташа

а у нас стоят морозы....и за -36 часто бывает.....такая суровая зима...

Сергей Иванов

Ужас как ты там живёшь...переезжай срочно...))))

Сергей Иванов

Тем более ...хотя если уедешь то и солнце исчезнет...(((

На
Наташа

переезжать куда? адреса не знаю...да и никто не зовет...так что сидим на месте и пьем чай с трюфелем...

Славик Кабанов-Охренеть

нет ее....эт еще пес сказал-свобода ограничивается длинной цепи...а цепка эта у наших головах...

Александр *********

снимите ошейник

Славик Кабанов-Охренеть

а при чем тут ошейник то? по вашему-нада голову рубить,шоб не мешала, или....или иначе воспитываться...

Александр *********

или или

Славик Кабанов-Охренеть

ошейник тут ни при чем...все в нас,в голове, как сказал великий классик-"Все в тебе"...

Александр *********

так и сними с себя всё это раз есть разум то поймёшь

Славик Кабанов-Охренеть

))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр *********

юмор это хорошо

N_
N_Naumenco

свобода это когда живешь с человеком которого любишь, а он в ответ не посигает на твои права .

Viktor Nnn

жизнь с ограничениями, то низзя, это низзя, туда не ходи, тут не сиди = эт свобода. а вот воля....!

Амир Харисов

Не жду с нетерпением наступление пятницы. Сам решаю в какой день недели , необходима пятница.

Катя Дивейкис

Свобода - это когда тебя не в чём не ограничивают,но ты по прежнему идёшь по правильному пути)

Оп
Опа

свобода - это очень тонкая грань между "везде шляюсь" и "приоткрыл дверцу во вседозволенное")))

Erzhen Chernova

Смотря от кого свобода,если от Бога ,то это просто здорово .если в понятии мира сего ,то увы.....