Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 32
Elena Tsibizova

все мы свободны - только одни держат себяв своих рамках а другие живут в свое удовольствие

Елена Прамзелева

думать и воплощать задуманное без посторонних ограничений( в рамках закона естественно!)

Ирина Орлова

Я думаю, что абсолютной свободы не существует. Мы постоянно от кого-то или чего-то зависим

Татьяна Степовая

Не зависить ни от кого, и не от чего...Возможность делать что хочу, когда хочу и где хочу... 😄

Та
Татьяна

это возможность жить так как душе угодно и принимать решения не оглядываясь ни на кого..)))

Андруш Животов

проще написать что для меня неволя..., абсолютной свободы не бывает, иначе это уже анархия)

Лена

Когда я могу сказать в открытую то, о чем я думаю...Отсюда вывод: свободных людей почти нет!

Св. Валентин

в любой момент заскочить барабан для белок и дышать полной грудью воздухом ))в комнате ....)

Тамара Гребенщикова

Свобода то, к чему стремиться, чем заниматься,кого любить, какие книги читать и так далее.

Ольга Летун

Ну Вы батенька и замахнулись.Обсуждать проявлений слова свобода можно до бесконечности.

Ирина

Свобода понятие относительное. На самом деле ее не существует, все мы зависимы от чего то

Ka
Kalkun

Когда ты можешь без особого страха выразить то, что думаешь и отстоять то, что чувствуешь

| Иван |

это когда заебаный выходишь на свежий воздух, выкидываешь все из головы.. и просто дышишь

Надежда Самарина

Человек не может быть абсолютно свободным, все равно он от чего-то или от кого-то зависит.

Александр Гичко

свобода выбора, свобода слова, свобода вероисповедания, свобода передвижения, свобода....

Тамара Гуня

Это когда я могу придти в аэропорт и спокойно улететь в Лондон,например,вот примерно так

Маргарита Нейман

Т.е безвизовый въезд по всем странам?

Fy
Fyntolog

Возможность ходить куда захочешь, женщины, алкоголь, мягкая кровать и нормальный унитаз

О!
Олег !!!

ну это когда делаешь что хочешь,пьёшь с кем хочешь,спишь с какой хочешь если деньги есть.

Ольга

Научилась всё требовать от себя и ничего от других.....приобрела свободу и независимость!

НЕ
Натусик Ермакова

не зависеть ни от кого, делать что душа пожелает, проявить в этой свободе свое истинное Я