Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 39
Валентина Леонтьева(Карелия )

это сладкое слово -свобода - лишь относительность , абсолютной свободы не бывает !!

Валентина Орлова

Каждый понимает по-своему . Совсем свободной быть невозможно . Есть обязательства

Lana Leng

это когда не указывают что делать и как , и не ставят запреты на привычное для тебя

Юлия

вообщето это внутреннее состояние комплексов.у меня их нет.поэтому все нормально

Toa Masta 1

Финансовая независимость при мезначительном интересе структур к своей личности

Ол
Ольга

Когда свободна в принятии решений, когда нет зависимостей от чего - то или кого-то

Валюша Першина

Никто не указывает!И не наблюдает!И не подсказывает!И вообще в Жизнь Мою не лезут!

Ti
Timbo

это когда приходишь домой с работы уставший и дома некого нет, все спят хD свобода

Heidi

жить по собственому желанию и хотению,не подстраиваясь ни под кого бы то нибыло...

Эдуард Балабаев

когда никто и не откуда не мешает мне заниматься тем , что я сам себе запланировал

Маруся

это, когда никто не капает на мозги, и всем можно распоряжаться, как хочется самой

Деперо Николай

Свобода- это когда не надо планы на завтра строить, завтра и так будет прекрасным!

Вадим

Когда волен принимать решения сам, но думаю если это еще подкреплено и деньгами...

Расим Гaрифуллин

Самостоятельно принимать решения и делать то, что виднее мне с моей колокольни....

Юлия Кулешова

это отлично, пока не наступит ночь и ты не останешься одиноким и никому не нужным

Маргарита Нейман

Смотря кто и чем ночью занимается

Маргарита Нейман

Не все) Некоторые работают, маркетологи к примеру, писатели, музыканты)Я от каждого по чуть чуть)

Юлия Кулешова

ну обычно ночью люди думают о смысле жизни, о себе и если человек одинокий, то становится грустно

Маргарита Нейман

У каждого свое, мне ночью вот комфортнее)

Маргарита Нейман

Ну как правило по теории многих, ночью вскрываются старые раны, шрамы и т.д, а если не бередить душу, просто думать о будущем)

Юлия Кулешова

ну если оно радужное, то хорошо

Ляйлим Азетова

Это когда на тебя не орут и не говорят что надо делать а сами брюхо надуют и сидят

Альмира Жамбулова

оно есть во всем, только нужно уметь понимать

Джива Атма

иметь и не быть к этому привязаным 🖼

И*
Ирина *Z

, Свобода действий Свобода мысли Свобода слова ответственность за такую свободу

Ирина Шиян

Возможность самостоятельно принимать решения и поступать в соответствии с ними

Зухра Леонтьева

Я по знаку зодиака люблю свободу. Даже замуж не хотелось. Свобода- это твой выбор.