Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 45
Альбина Гайнуллина

А свобода это когда ты делаешь ТО, что хочешь, не задумываясь о последствиях.

Алла Перевышко

Всего лишь слово, которое многие используют для оправдания своих поступков.

Татьяна Савицкая

это возможность делать то, чего хочется и ни у кого не спрашивать разрешения

Tatiana Mugavina

ни от кого не зависеть и нести ответственность за свою жизнь самостоятельно

Лола Юг

Это когда не сдерживают ни материальные, ни обязательно-моральные вопросы...

Юлия Дробыш

свобода выбора,свобода слова,свобода -это то что человек ценит больше всего

ДА
Денис Алексеевич

Возможность принимать решения и нести за них ответственность в своей жизни

О.
Ольга .

Это понятие очень емкое... И в каждом конкретном случае у меня своя свобода...

Юр
Юрий

Не существует свободы пока мы в обществе живём, всё равно зависим от кого-то

Геннадий Анисимов

Делать всё, что угодно, НО что бы это не мешало другим - это истинная свобода!

Ел
Елена

Это возможность поступать так, как это необходимо, а не так, как ждут от тебя

Виталий Кинев

Это относительное понятие, свобода относительно чего, работы семьи, денег...

Ле
Леонид

жизнь, до тех пор, пока в нее не влазят всезнающие освободители меня от оков!

М*
Маргарита *****

Свобода- это независимость..., это когда желания совпадают с возможностями...

Надежда Лапочка

это мыслить...и выражать свои чувства эмоции и ЗНАТЬ.что ТЫ ЗАЩИЩЕН..ЗАКОНОМ!

Наталья Сорокина

Это когда ни кто не притесняет. И не навязывает ни чего. Чего хочу то и делаю.

Тамара Ткаченко

неограниченность действий и поступков,возможность делать то что интересно

Жанна Безирова

Когда тебя не мучают вопросами где ты?с кем ты? как ты? в чём ты и т.д.ненавижу

Дмитрий Бакшандаев

Свобода действий и не более. А воля- свобода души, соответственно и действий

Юрий Тищенко

Очень сложный вопрос. В свободе очень много плюсов, но и минусов не меньше...