Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 52
Вадим Скворцов

Поступать так,как считаю нужным и ни перед кем потом не оправдываться.

Nodirbek Gayupov

в тюрьме сидел? если нет, то про сиди в тюрьме хоть месяц, потом поймешь

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ой, чесно очень тяжело приобрести свободу, все врем от когото зависишь

Жасмин Жунусова

это чтоб никто не вмешивался в твои дела и ты делала то что душе угодно

Татьяна Меньшикова

да нет её-свободы,всегда от чего-то зависишь или кто-то зависит от тебя

London London

полный котрро своих мыслей. желаний поступкой. дениг и все остального.

Тунгук *

Делать только то что я люблю теми людьми которые мне очень симпатичны

Марина

🙄😉😘

Тунгук *

Ты ещё вдобавок и страстная и чувственная девушка

Марина

Бабушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Только никому об этом не говори и в первую очередь самой себе

Марина

☺️😉

♛К
♛Оксана Колесникова

это когда ты не делаешь не потому что нельзя,а потоу что сам не хочешь.

Мари Метел

Внутреннее бесценное качество, которое нужно обязательно приобрести

**
*yulichka *

Свобода-это делать то, чего тебе хочется, а не то что,тебя заставляют!!!

Татьяна Кулакова

Для меня свобода - это действовать как факт, а не с чьего-то разрешения

Алексей Кирдяшев

я не понимаю о какой свабоде идёт речь ,свабоды даже в канализации нет

Альвина Рахманина

это независимость от чужого мнения в своих действиях и высказываниях

Татьяна Иванова

Свобода - это жить так как тебе хочется, а не так как хотят чтобы ты жил

Татьяна Стрельбицкая

Это независимость от всех и от всего, но немногое хотят такую свободу.

Xe
Xelen23658

свобода это когда я могу пойти туда куда мне нужно и сказать что хочу.

Xe
Xelen23658

а у вас как обстоят дела со свободой.

Дуся Такая

Она отсутствует..)),уогда много обязаностей и ответственности..она исчезает..наверно))

Xe
Xelen23658

этот мир так загружен ,что нет просвета из за этого темпа теряем смысл жизни.

Xe
Xelen23658

я предлагаю получить знания из Священного писания,что бы найти смысл жизни.

Сергей Колобов

Осознание необходимости адекватного поведения в адекватной среде 🙂

Сергей Матюхин

Я так много об этом могу рассказать, но в первую очередь это свобода...

Валерий Рудаков

а нет ЕЁ--СВОБОДЫ как таковой--МЫ всегда от КОГО то или ЧЕГО то ЗАВИСИМ

Фе
Феникс

это когда любовь не нарушает границы моего внутреннего пространства