Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 55
Марина Регентова

Возможность думать , говорить и жить ,оставаясь в ладу с самой собой.

Кен Гуру

Когда никто не давит . Полной свободы , в любом случае, не существует.

Евгения Сакенова

Цензура на нашем телевидении необходима! особенно лингвистическая!

Рустам Абдуллоев

свобода понятие относителное чек ни может быть полностью свободным

Светлана Павленко

В наше время...... свободных людей - НЕТ!!!!! И свободы как таковой -НЕТ!!!!

Wolf Ravenous

если ты видеш солнце и ходиш по зимле увереный всебе это уже свабода

Асылжан Кушкинбаев

Свобода есть независимость от произвольной воли другого [человека].

Алексей Соколов

выкл телефон, прогуляться по улице, отдыхать дома от учебы, дел и тд..

Злата Беляева

Исполнение намерений и чтобы от моего "хорошо" никому не было "плохо"

Артур Арутюнян

для меня значение слова свободна слишком обширно что бы его описать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых финансовая свобода,а это свобода жить где хочу и как хочу.

Марина

Вам сколько лет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при чём здесь возраст?Скакого бока прилипло?Много уже.А вам?

Марина

Вам мало лет, поэтому так пишите.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если ты в этом уверена на все 100%,то ты наредкость тупая и упрямая дура.Да и Бог с тобой.😉😁😁

Марина

Точно сопля)))))

Риш Куделько

это когда не от кого не зависишь!!! это для меня свобода!!! а для тебя?)

Вячеслав Васильевич

да согласен.нет обязательств.сам себе хозяин.захотел уехал.захотел остался.

Риш Куделько

мы стобой на одной волне!!!

Вячеслав Васильевич

я сегодня мог так поступить уже был готов.но еще не время.да и надо быть готовым сорваться.а не так сломя голову лететь,пусть даже и свободный,хотя бы чувствуешь это.

Вячеслав Васильевич

ну и нормально)вся жизнь в переди.мне бы 13

Вячеслав Васильевич

ого 13 лет.это же красота.правда школа еще не не хочу))а то столько учиться опять.может столько и не стал конечо.но опять армия***

нр
наталья романовская

не работай,не рожай,не выходи замуж,уйди из дома-сразу почувствуешь

Маргарита Нейман

Это был вопрос к людям,а не призыв к помощи...я то знаю что это такое..и при этом у меня есть ребенок...главное душевная свобода и независимость, а все воспринимают этот вопрос как что то ограниченное...одиночество, замужество, работа, тюрьма, заточение...

нр
наталья романовская

ну если все сама знаешь-что спрашивать то

Маргарита Нейман

Если не интересно отвечать, зачем отвечаете то?

нр
наталья романовская

я ответила как хотела,не нравятся ответы-вообще ничего не спрашивай.

Валентина Павлова

Когда меня не контролируют,доверяют,не пробуют меня перевоспитать.

Оля Тарасова

независимая,что хочу, что и сделаю. не люблю когда лезет в мою жизнь.

Алексей Шутов

Свобода это юридическое понятие.Для русского человека важна ВОЛЯ!!!

Вера Ежова

Возможность делать то, что я хочу, не ущемляя интересы других людей.

Елена Васянина

когда ты делаешь всё что хочешь,и никто тебя в этом не ограничивает)

Назерке Акимжанова

свобода это не зависеть от кого-либо, не зависеть от чужого мнения...

Dima Fabrizius

1. Познать истину 2. Соблюдать постоянно и без компромисов познанное