Д*
Диана *******

что для вас свобода?

Ответы · страница 60
Натали Натали

Возможность ходить куда угодно и говорить, что угодно. Как-то так

И(
Игорь (Волжский)

Иоан. 8:36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Valentina Sennikova

Никому ничего не должна: ни в моральном, ни в материальном смысле

Алла Левичева

когда одна, вот сейчас у меня свобода но я себя чувствую не уютно.

Николай Кононов

в нашем мире никогда не будет свободы над нами вечно кто-то стоит

O.
Olga ...

когда никто на меня не давит..на это имеет право только родитель..

Александр Ли

Вы очаровательны Алевтина и я это говорю совершенно свободно!!!)))

Мария

возможность говорить и делать то что хочется, а не то что можно....

Танюшка Сошина

ее на самом деле нет ни у кого , мы постоянно от чего-то зависим : 😎

Неизвестно Неизвестно

Это внутреннее состояние. С внешними факторами не связано никак.

Александр Бубенщиков

Количество пройденного расстояния без предъявления докаментов.

Ирина Колдер

возможность делать собственный выбор, отвечать за свои поступки

Ирина Черепанова

Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять.

Вячеслав Васильевич

возможно.а что для вас это?

Ирина Черепанова

Мне не с чем сравнивать, я свободна - в мыслях, в желаниях, в действиях. Как этого можно лишиться? Не дай Бог!

Вячеслав Васильевич

мы все свободны в желаниях и в мыслях.хотя в мыслях это еще вопрос.вы думаете что вы свободны.

Чудесный Боб

иметь возможность видеть глаза дорого человека без ограничений

Чудесный Боб

а что информационную эпоху отменили???

Чудесный Боб

мне не надо рассказывать. радуюсь каждому глотку...

Та Самая

Сейчас не могу дать описание этому слову, не чувствую себя такой

Марина

)не Вы одна)

Ириада Роза

Жить, мыслить, питаться так как Я хочу, а не под диктовку других...

Анатолий Рыбаков

возможность сказать свое мнение и отстаивать свою точку зрения.

Андрей Каштаков

Свобода) Как понять вас вопрос? Или вы хотите по дискуссировать?)

Гоша Мурзиков

не знаю я такого слова. Есть слово Надо... и куда от него денешься?

Антон Першин

Когда ты ходишь не зависимо от людей где захочешь и как захочешь