❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда мужчина любит женщину, он знает ее слабости, причуды, несовершенство, и, может быть, за это любит ее еще больше. Ведь именно несовершенное и нуждается в любви; совершенствам она не нужна.
Оскар Уайльд

Ответы
He
Helen

Женщине ведь нужно утешенье,
Трудно одиночеству в тиши...
Капелька любви, прикосновеньем,
Может стать спасением души...
Вдруг, вторая молодость проснётся,
Разогнав космическую грязь
И мужчина счастьем обернётся,
Подарив ей вековую связь
С космосом, где шлют ей позывные
Самые древнейшие уста,
С совестью, где женские ушные,
Внутренние чуткие перста...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивые стихи. Это актуально когда это надо просто наступает такой момент что осознаёшь, что тебе это не надо.

He
Helen

Значит,это было опыт, так бывает зачастую.

Сергей Рожков

https://v16-webapp.tiktok.com/fbfb4adce7eee49e22ba7086af72ceb0/63bbb082/video/tos/alisg/tos-alisg-pve-0037c001/e07bf889a75c488e8a4ebba2f4f43312/?a=1988&ch=0&cr=0&dr=0&lr=tiktok_m&cd=0%7C0%7C0%7C0&br=2150&bt=1075&cs=0&ds=2&ft=4b~OyMT78Zmo0NBzo64jVE_dPpWrKsdm&mime_type=video_mp4&qs=0&rc=Z2Q6Ozk7NzY5M2k0aWdkO0BpanBvO215ZWVqeDMzOjczM0AuLWIvNTZjNW MxNWNhMjI1YSMvc3FyZ2xta2RfLS1jMTRzcw%3D%3D&l=2023010900131155719D65906AF9E16D9C&btag=80000

Виктор Соловьев

ВСЕ нуждаются в любви ..Но кто это давать должен? Если женщина не любит мужчину .она будет его использовать. Мужчине нужна любящая женщина помощница .О такой он будет заботится. а не капризный ребенок. как палка в колесе..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только, что больше капризных мужчин🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Ну и ладно -и пусть живут сами с собой -вам же легче без такого.))))

Дима Смешной

Я увидел маленькую девочку,которая волокла на себе непомерно много.Вначале решил помочь,а потом остался с ней.Я все её трудности решил взять на себя,и когда я это сделал,я понял значение слова ДЮБОВЬ.))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как мило))) Счастья Вам и вашим близким

Дима Смешной

Спасибо

Ваня Иванов

любовь это генная программа,которая отбирает соответствующих нашим генным запросам людей..от слабых несовершенных появляется нежизнеспособное потомство..поэтому уайльд рассуждал бухнув на вечер.

Валерий Воронов

Оспидя, этот пидар, растлитель малолетних, Оскар Уайльд , осуждённый за педерастию , делится мыслями о любви к женщине..Он хоть знает что такое женщина в кровати?

Z*
Z*Ирина*

Мнение конкретного мужчины о конкретной женщине. Теперь мы знаем что у Оскальда Уайда женщина была возможно и любима, с причудами и так далее, но несовершенна.

Сергей Л.

Что такое просто женщина? Да это есть проститутка! Какие такие несовершенство? Заплатил деньги и давай следующую. Это же не жена законная!

Evgeniia T

Сейчас на Земле нет ни одного совершенного человека, но в будущем, когда все люди будут совершенными, они так же будут любить друг друга

Лина

не согласна, любовь нужна всем и совершенным может более всех, потому что им меньше достаётся из за зависти несовершенных))

Константин Купчин

да всем она нужна.....пусть хоть Оскар или кто другой скажет чего - это не является 100% истинной...а иногда и ...50%))

Михаил Пухов

Не прав он. Все нуждаются в любви. Любовь это побуждающее чувство. Без любви ничего бы не было.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это самообман, тут многие утверждают что жить легче и она не нужна.

Михаил Пухов

Поверьте мне, таких людей, которым любовь не нужна, скоро совсем не будет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да вы моем, извините. Это не очень красиво.

Сергей К.

Когда мужчина любит - он не замечает слабости и недостатки ! Женщина этим коварно пользуется.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Щас роли поменялись: оба работают, чаще она больше зарабатывает, а ей хозяйка ты плохая обязана.

Сергей К.

Мы с женой когда работали, я старался во всем ей помогать, ну то есть мы с дочкой "выметались" из дома, чтобы маме не мешать хозяйничать.

Валерий Шилов

А женщина, не знаю, за что любит. Не за внешние данные - точно. Хотя, некоторые принцев ждут.

Ракшас

Ну и зачем вы все эти цитаты пишите ? С ним ведь не поспоришь и то лишь потому , что он мертв

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мнение всегда приветствуется

Дмитрий Карпов

Ни хрена он не знает. Просто любит, как баран. Или дятел. А как назвать, если башню сносит?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это страсть не любовь

Дмитрий Карпов

Ой, да Вы мне ещё расскажите, в чем я был неправ.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы, правы во всем. Это ваше мировосприятие.

Дмитрий Карпов

Таки не понял? Уже снова любить можно?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как ❤ подсказывает.

Александр S

Он (Уайльд) и прав и нет. Всем нужна забота и любовь. Только видно это по разному...

Оле Ксандра

видимо именно эту фразу приняла близко к сердцу написавшая "50 оттенков серого"))

Сергей Петров

А вот почему женщины живут с гасторами с юга, нигерами, садистами и гулящими!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас такие вопросы, наверное им так нравится

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу все это и читаю в в СМИ.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Садист - сразу такого в человеке не увидешь, гастробайтары как правило женаты и едут сюда на заработки, тут я объяснить не чего не могу да бывают браки интернациональные. Но это из выбор

Сила Ветра

😁 как будто её причиной является потребность в ней... Странное утверждение