Luckyman 🔮

Если у вас был выбор то какие вы наушники взяли проводные или без? Можно сразу привести пример.

Ответы
Алекс Венцель

Любыми наушниками если их использовать долго можно навсегда испортить свой слух до полной глухоты...

Котик - Наркотик )))

В дальнюю дорогу беру проводные — потому что беспроводных больше чем на час или 2 не хватает

Александр S

Провода. Стопудово. И качество звука и безопасность. От дорогих до вменяемых

Man Against War

Проводные уже лет 5)а две пары беспроводных лежат в пыли...новые считай

Вячеслав Серкин

На мусорке нашел беспроводные сломанные. Сделал.

Abstrakt User

Почему вы думаете, что у меня нет наушников?

Вячеслав Чистяков

Только с проводами

Игорь

Я ими не пользуюсь

Роман

проводные конечно

Олег

Проводные.

Годана

Без

Luckyman 🔮

Хорошо что не бес