Zorro De Vigo ***

4 сословия людей какому сословию принадлежишь как думаешь Браман Кшатрий Вайшья Шудра поехали 🤣☝️🥂🍾

–5
Ответы
Александр

Я вне каст, я же мясоед, а их там вообще не вносят в реестр😁😁😁

Ѻлегъ

знаешь, думаю, много. но, извини, ВСЕГО не знает даже Творец

Zorro De Vigo ***

Ты его не знаешь и не видел зачем говорить

Ѻлегъ

Рамхата ни кто не видел, но ведающие ощущают себя как его часть ...и обладают всеми Знаниями присущими Творцу

Zorro De Vigo ***

Как не ведающий может верить на все 💯 ведающему ,если он слеп и глух 😅☝️👌

Ѻлегъ

сказано:- поверь и увидишь

Кот Кот

Они уже приехали

Zorro De Vigo ***

Куда

Кот Кот

В фашизм

Zorro De Vigo ***

Хм

Кот Кот

Сегрегировать людей по кастам это что.???
Одни жируют другие мусор соберают

Zorro De Vigo ***

Это дхарма предназначение не знаешь ничего значит в этой культуре

Кот Кот

Ну даа рыться в мусоре.. Предназначение.. Как удобно.. особо для тех кто жрёт черную икру.