Ки
Кира

Вы любите людей?Сможете убить человека?

Ответы
Sei Stets Du Selbst

А шо его убивать? Раз и все.... Одна наша гулящая девица укокошила из пулемета 1500 соотечественников. В годы войны. Просто хотела ОЧЕНЬ жить. Еще переспала с целым батальоном немецких солдат. Естественно получила в подарок букет венерических заболеваний, после чего была отправлена в концлагерь, откуда её спасли Советские солдаты. Вышла за одного из них замуж и прожила в счастливом браке 30-ть лет нарожав детей. В итоге была найдена за преступления против человечности и приговорена к расстрелу. Чему была очень удивлена.... А вы говорите.

Андрей Григорьев

Я не могу любить всех людей в целом, а только конкретных Что касается убийства, то любой человек при определенных обстоятельствах способен убить другого человека.

Peregrino Eslavo

Людей конечно люблю , ведь я и сам - человек ! Смогу при определённых обстоятельствах , но ... дай Бог чтобы этого никогда не случилось !!!

Ки
Кира

ответ на первое предложение

Peregrino Eslavo

По-моему ... очень ясный и исчерпывающий ответ ! А вы что привыкли к ДА/НЕТ ?!

Ки
Кира

Я имею виду,то что вы человек не обязывает вас любить людей

Peregrino Eslavo

Не обязывает ..., но людей я люблю... Теперь думаю вам понятно .

Андрей Ш

Никогда!! В крайнем случае покалечу,но оставлю жить!! Не моя это компетенция-лишать права на жизнь!

Николай Николай

Людей люблю,вообще очень добр по натуре,но в определенных моментах могу убить и рука не дрогнет.

Олег Блинов

Пока не попаду в ситуацию,требующие таких действий - не смогу ответить ни "нет",ни "да"

Антон Гомзов

послушай Сплин – Я люблю людей, люблю, когда их нет или Дельфины – Я люблю Людей!

Ки
Кира

Песня исполнителя Сплин мне понравилась,но дельфина не очень.

... ...

да смогу, и мало того это прям реально мечта, ток вот я не чокнутый что бы убивать

Гриха Зайцев

Если это человек,то нет конечно.Подонка,мерзоту,гниль...легко,не поморщившись.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Любой человек сможет убить другого, но каждый при различных обстоятельствах

Алексей Королев

Терпеть ненавижу. Да без проблем. При условии что мне за это ничего не будет.

Сергей Шукшин

жалко , что уголовный кодекс против - некоторых я бы доооолго вёл к могилке

Андрей

Нет....разве...что защищая детей или себя в крайнем случае и то не нарочно!

Ze
Zej

Вы случайно не из кадрового отдела ФСБ, а то вопросы до боли знакомые 😄

Ки
Кира

Вы раскрыли меня! Я работаю Под прикрытием. Где я ошибся?!

мп
максим петров

Не особо люблю , но убить вряд ли только что если выбора не останется

Владимир Рвач

Вы даже и представить не можете, как приятно их с любовью убивать.

Дарт Йода

Да, защищая свою жизнь, своих близких и свою землю смогу.

Ки
Кира

Хороший ответ. Я уважаю таких людей,но не все могут доказать свои слова на практике.(не в обиду)

Дарт Йода

ну, если "русский мир" прийдет ни мою землю - пойду в партизаны

Рашида Бахтиярова

сложно однозначно ответить люблю ли я людей убить нет !!!

Дмитрий Явкун

А за что их любить? Видимо, я просто не умею их готовить..

ас
александр сасыкин

было дело участвовал в скоротечных огневых контактах