Н.
Нина ...

Вот всех послушать) так всем идеальных подавай, на блюдечке с голубой каёмочкой))))Да нет их этих идеальных, есть любимые)А как вы считаете?

Ответы
Александр Шунько

Счастье - ВЕЩЬ ОБОЮДНАЯ! И ЛЮБОВЬ - ОДНО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ ДУШИ..., ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЗА ВОСПРИЯТИЕ МИРА В ЦЕЛОМ И БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ…! ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...

Москва Респект

я наоборот выбираю девушек с какими то недостатками(толстая,худая,глуповатая,нервная,без большой груди,кривые ноги).Хочу чтобы меня любили,а я полюблю тоже.Главное не чтобы не гулящая.А если красивая и шаболда,так и даром не нужна.

Александр Supervisor

правильно! Не бывает идеальных людей! И это надо каждому признать в самому себе. Я себя не считаю идеальным. Но многие так обо мне такого мнения. Надо закрывать на некоторые недостатки глаза. Не найдёте никогда идеального человека!

Татьяна

считаю, что есть, и очень много таких встречала, вопрос только в том, что именно вы принимаете за состояние идеала? и насколько идеальны сами, потому что другого человека мы способны вопринять только через свою личную призму...

Олег Тарасенко

нУ ВОТ,ДАЖЕ ВЫ,ЖЕНЩИНА,ЗАМЕТИЛИ,КАК ЖЕНЩИНЫ,ИЗ КОЖИ ВЫЛАЗЯ,ПЫТАЮТСЯ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ! и ДОЛГО ЛИ ОНИ ПРОСИДЯТ НА ШЕЕ У МУЖИКА? тЕРПЕНИЕ ВЕДЬ КОНЧИТСЯ И ДЕРЬМО ПОЛЕЗЕТ!

Артем Артемов

Нет идеальных в нашем мире... Но если люди идеальны внешне, то считай характер у них ужасен... А у людей с плохой внешностью во большенстве случаев хороший характер...

Н.
Нина ...

Вы не правы) много симпатичных людей с хорошим характером. И наоборот) Хотя у каждого свои вкус)

Артем Артемов

Ну лично у меня такое мнение сложилось...

Н.
Нина ...

Значит вам просто такие попадались)

Артем Артемов

Скорее всего!

Н.
Нина ...

Людей с ужасным характером полно, но для кого-то и они хорошие)))

Артем Артемов

С этим я соглашусь!

Н.
Нина ...

:-))

✈✈
✈✈✈

Идеальные понятие растяжимое, у кого-то идеал не реальный, а у кого-то такой идеал каждая вторая на улице... Об идеалам как и о вкусах не спорят... А так любовь зла...

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Миша Мишин

ис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Н.
Нина ...

Спасибо конечно)) Это так для информации замужем)

Уральская Рябинушка

точно так же, чтобы желать идеального или настоящего, самим сначала надо стать идеальными или настоящим, а потом предъявлять

Н.
Нина ...

Судя по ответу, ваш манитор вам что-то выдал не правильное,либо вы прочитали не так))

Rufat Al

Наверно чей то монитор с дефектом ? Яи я знаю даже чей ?!?! 😘 😉

Н.
Нина ...

Что смутило лично вас в моём вопросе? Раз прозвучал такой бесмысленный ответ, не имеющии никакого отношения к моему вопросу.)

Rufat Al

Ой благодарю Солнце мое , за то что мой ответ вы признали как самы нелепый 😉 😘 А теперь скажу другое , Лапуль , ты задала вопрос оч длинный , его можно было упрастить и получит на него бесподобный ответ. Но т. к. он в таком виде пришлось и мне использовать соответствующие непонятные выражения. Другими словами : клин клином вышибаютьььь 😘

Н.
Нина ...

Странные у вас методы конечно))) но итог один, смысла ноль))

Марина Минусинск

это точно, идеальных не бывает. у всех есть свои плюсы и минусы. но, в ком-то эти плюсы и минусы радуют, а в ком-то раздражает.

_=™ СашкО ™=_

Я вообще считаю, если любишь человека, то его недостатки тоже можно полюбить или просто не особо обращать на них внимание.

Григорий Сайгаков

СРОЧНО ВСТАТЬ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА! НАЧИНАЕМ РАЗМИНКУ! ЗАСИДЕЛИСЬ СОВСЕМ БЕЗ МЕНЯ... > 😄

Плюшевый Подонок

идеал есть у каждого...лишь не многие находят максимально соответствующих...а идеальных и правда не существует...

Николай Резниченко

С идеальными хлопот много,оценить себя не могут! Чаще всего одиноки! Чем проще тем легче найти общее!

Юлия

идеалов в принципе нет-по причине что у каждого свое индивидуальное восприятие-конечно любимые..

Татьяна Новакова

я тоже так считаю.если ждать когда этот идеальный появится то наверно уже на пенсию пора будет.

Потомок Помора

Где на столько идеальных мужей набрать столько идеальных жён? Вот главная загадка общежития...

Владимир Вербенко

Все правильно. И идеальность равноценна величине чувств, испытываемых к любимому человеку.

Svitlana Zvarichuk

Круто сказали! Запишу. 😉

Владимир Вербенко

Спасибо.

Т. Сергей

верно - Апина вообще пела - я его слепила из того что было, а вот что было то и полюбила)