Олеся

Что он сделал такого, что она за ним, как ребенок хвостиком?

Ответы
Г.
Грес .

Он ей дает тестостерон без которого она рано начинает стареть.

Олеся

Да, она ведь итак ребенок...

Г.
Грес .

Женщина для мужчины всегда будет ребенком.

Г.
Грес .

Нет. Но, если у Вас наоборот, значит Вам не повезло.

Ирина Отставнова Кочнева

Это существует такая порода женщин.Удьте от неё подальше

Олеся

Ну, что вы Ирина. В жизни она не услышит черных шин на асфальте.

Yury Borodin

ребёнок - мутант ?Или он - мудант? Где? в зоне 56?

Yury Borodin

Так иде эта? И хто? А, может, она свихнулась?

Юлия Пак

Для этого не обязательно что-то делать...

Олеся

Я вам скажу. Нужно быть "i'm your father", так как её диагноз "инфантильность".

Юлия Пак

Вы говорите о конкретном человеке, видимо. А я говорю о природе женскою любви. Для нее,иногда, совсем ничего не надо.

Grizuk Vera

Наверное любит её так, как никто другой

Олеся

Так она же тупица, и в суп сахар и трактору хана и не поймет намеков, растрезвонит все то, что ему не лень....

Олеся

Это не агрессия. Это жизнь. А на нее только с юмором.

Grizuk Vera

Юмор какой-то злой, не находите?

Олеся

Любишь медок.. люби и холодок. А еще фигнюлька есть: жизнь ни сахар, жизнь ни мед.. никто замуж не берет. Не потерпешь укусов пчелинных, и меду не поешь??

u_
ufo _

а на месте слабо узнать?

Олеся

У него странная место работы.

Елёна

конфетку отобрал..)))

Анатолий Кошик

это любовь

Анатолий Кошик

раз бежиш за ним это что то значит

Олеся

Не бегу. А плетусь in the way off course

Анатолий Кошик

это и плохоили бежиш или отстала на всегда

Лора Исаева

ключ-замок

Олеся

Супер ответ. мыслите правильно

Лора Исаева

смеюсь... на своём опыте познано

Наташа

Влюблена

Наташа

ну мне так кажется на первый взгляд.

Олеся

Она его знать, не знает, в глаза не видела и даже имя мутно может быть под вопросом. И это любовь? Что со второго взгляда?

Наташа

ну в вопросе вы не указали знает не знает что она о нем,вот я и ответила про любовь