Шурик

люблю чеснок- он колбасою пахнет

Ответы
Надежда Ульянова

Берешь геркулес, заливаешь кипятком настолько, чтобы он азбух, впитав всю воду, трешь туда картошки, мелко режешь лук, солишь по вкусу, 1 яйцо, немного пищевой соды и пару зубчиков измельченного чеснока, все перемешиваешь, формуешь котлеты, обваливаешь в муке и жаришь. От мясных мало отличаются, тем более в общепите в котлеты давно мясо не ложат.

Рая Люба

😄 В магазине маленькая девочка просит у мамы: -Купи мне утиной колбаски. -Какой? переспрашивает мама, - Ну кряковской,- отвечает ребёнок

Александр Розов

Я не люблю его в блюдах, а употребляю с чёрным хлебом по несколько зубцов. Кстати, хорошая пофилактика от склерозирования сосудов.

Тэ
Тэдди

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком

Тамара Бабич

....а если съесть килограмм ливерной колбасы, говорят - пельменями отрыгается....)))

Пь
Пьеррета

Согласна..тоже люблю иногда просто серый хлеб с маслом и чесноком..Вку-у-у-сно!!

Алексей Воронкин

Согласен, для меня тоже лучше нет соленой рыбки, чем свинная колбаса!

Gennady Tokarev

...самая лучшая рыба - это колбаса....а самая лучшая колбаса - это.....

Elvira Paul Jw

люблю все блюда где добавляется чеснок это восновном всё из мяса

Ольга Муховикова

он ещё глистов изгоняет-полезная штука :и впечатления и польза

Самойлова Людмила

Судя по всему вы здоровый человек,да и зачем вам мертвая пища

Надежда Пендерук

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЧЕСНОК И ДА ПАХНЕТ КОЛБАСОЙ. ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ. 🙂

Еркеш Газизов

У вас вкус, не как у других, и не надо путать чеснок и колбасу.

Александр Мамченков

много съел - чесночной колбасой пахнешь, поменьше -русской...

Владимир Зенков

когда ментоловым шампунем моешься скурить себя не хочется?

Ирина Мельничук

я тоже люблю чеснок, но что-то не заметила привкуса колбасы

Зинаида Казаченок

и я люблю колбасу с чесноком, пальцем пиханую,белорусскую

Виктор Матвеев

А у меня живот от вашей колбасы не заболит или не успеет?

О.
Ольга .

СУПЕР!!! А я то все думаю, и чего это я так чеснок люблю:))?

Лендр Фреди

Где ты щас видел колбасу с чесноком?Одна тухлятина...