Дина Путятина

у кого в детстве цыпки были?

Ответы
Ну Вот!))))

И цыпки, и синяки, и драные калготы, и с велика упала и ревела... и штаб ... ещё морковка вырванная с корнем у соседей, костры и шалашы, багульник и ромашки с васильками, жарки, и озеро (там рыбы) и валенки промокшие и босиком по лужам... и покуряшки( блииннн... тошнилооо) и бражка за углом любимой школы , черёмуха, что пахнет первым поцелуем и ручейки и там кораблик из коры сосновой... Во сколько было!... А вы про цыпки... О, да... и цыпки тожы были!))))

Газинур

😄

Михаил Петросян

машка-какая бурная жисть у табю.))))))) рашпиль.))

Ренчик Ххх

а почему в детстве у меня муж терпеть не может перчаток и все зиму с голыми руками и с цыпками

Сергей Кураев

были у всех. убираются смазкой глицерином.будет жечь но потом кожа мягкая.

Лилия Кравченко

У меня не было, но я знаю цыпки - это когда руки обветренные

Анатолий Ашихмин

Меньше надо в грязных лужах плескаться=)))У всех были=)) 😄

Любовь Звягинцева

начинались, да их придавили кремами

Дина Путятина

мы только после кизяков от них избавлялись!

Любовь Звягинцева

у кого что под рукой было тем и пользовались

Dastan-Prince Of Persia

не помню такого, но у других видел.

Жаухар Джолдасбекова

А что вспомнить больше нечего?

Дина Путятина

а вас тошнило в детстве от голода?

Константин Кадонцев

У всех ..., зимой особенно ..

Дина Путятина

а зимой откуда?

Константин Кадонцев

От холода и снега в Новосибирске , там прошло детство

Мальченко Михаил

Практически у всех.

Дина Путятина

У ВАС-ТО ОТКУДА?

Мальченко Михаил

В детстве оттуда.

Inkvizitor Torkvemada

А у кого их не было?

Ирина Ани

У меня не было. Никогда. у девчонок редко бывают цыпки

Фарида Акимова

У меня тоже не было...)

Inkvizitor Torkvemada

А у меня были!

Ирина Ани

Еще бы! Хватались небось за все, что попало. Для мальчишек грязи не существует.

Мария Грущенко

вооще как вы говорите цыбки называются барадавкамти и возникают они от от того что нарушается обмен вещества в организме и при элементарном лечении все проходит очень быстро

Виктор Набунский

Кто в деревне рос

Ольга

Были-))От копания в песке и глине-)))

Ника*

Ой... у меня были

Фе
Февочка

Что, руки не мыла?

Ника*

От мороза

Фе
Февочка

А у меня не было))

Ника*

Везет же!

Игорь Гуров

У всех.

Дина Путятина

а сейчас попробуй в апреле по проталинкам побегать-и все.......правда?

Любава

были)))