Иван Карась

Как вкуснее кушать арбуз -ложкой или отрезая ломтики?)🍉🍉🍉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берете делаете"крышку"...вырезаете квадратик в арбузе.....затем берете блендер и месите им содержимое арбуза....через 5 минут косточки уйдут на дно,а у Вас целое ведро арбузного,свежего....с мякотью....сока!оп-ля)))))))))

Иван Карась

Но вкусно грызть)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как угодно))))))))))))хоть вдыхайте,но сок обалденный)

Иван Карась

Но вкусно грызть)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как угодно,хоть грызите,хоть впитывайте...но сок изумительный...оп-ля)

Идеальный Мудак

Я люблю лежать и кушать то, что телка мне отрезает и кладёт в рот. По два гарбуза съедаю в раз. Потом ссу конечно много, как после пива

Сергей Логинов

я всегда ем вилкой, очищаю арбуз от корок, режу на кусочки и ем вилкой, очень удобно ставить так на стол для гостей, вместо воды

Алмаз Насретдинов

да как хотите так и ешьте,Ваш,арбуз,Вам,решать как его есть хоть черпаком --приятного аппетита....

Roman Balan

Делаете круглую дырку в арбузе - взбиваете миксером сердцевину и через трубочку пьете!

Олег Георгиевич

Если вкуснее, то руками выбираешь серединку и съедаешь, а остальное можно выкинуть

Сергей Максимук

Надо сделать дырочку и влить туда бутылку водки, так ещё вкуснее, потом, пить его.

Мистер-Х Мистер-Х

Ложкой дыню кушать хорошо,а арбуз только ломтиками😄🍉🍉🍉

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,от хвостика,я часто тоже это замечаю,когда люди при покупке выберают)))

Иван Карась

Нет не там где хвостик а с другой стороны)))) где носик

Мистер-Х Мистер-Х

Там разве носик есть? 😃понял,с другой стороны,но мне кажется что и от хвостика тоже как-то определяют,я конечно в этом деле не мастак)))

Иван Карась

Нет хвостик отвечает за спелость)) он должен быть сухим)

Мистер-Х Мистер-Х

Да,верно, он должен быть тонкий и сухой, значит арбуз спелый такой)😃🍉

Пу
Путник

Вкуснее просто вгрызаться в серединку, чтобы даже уши замарались соком))))

Иван Карась

Точно!))

Alisa Айк

А я не люблю так...вся в соке......беееее, сладкая, липкая, противная.... 😞

Пу
Путник

Зато вкусно, а уши или помыть можно или мухи потом оближут 😂

Alisa Айк

😂

Карлос Фуэнтес

руками какие ложки)))) это извращение есть арбуз ложкой

Иван Карась

Почему извращение?

Карлос Фуэнтес

потому что все нормальные люди едят руками и не выпендриваются

Иван Карась

Спасибо я не нормальная

Карлос Фуэнтес

это хорошо что вы это осознаете))

ск
сергей куку

Кушают дети...и попики вкушают...нормальные люди едят

Станислав

Вгрызаясь зубами, чтобы сок стекал по голому телу...

Ольга Могилева

Да хоть как, пробуйте и разберётесь, вам же есть

Сергей Андреев-Гулзадян

С солёным хлебом, тогда арбуз в два раза слаще

Сергей Лахтин

со второй половиной и без разницы как и где

Полет Над Парыжем

порезать на кубики и вилкой их кушатьмана!

Иван Карась

Хорошо!)

Cherry Cherry

И так, и так. Обожаю арбузы и жду августа))

Турандот

Его следует есть с помощью вилки и ножа.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Варбуз надо мордой падать и вгрызаться

Иван Карась

Слухаю молча))))

Шепот

заткнулсси смари-ка 😠

Шепот

улыбаеццо он 😉

Тамара Борисова

сначала сделать крюшон)))Потом ложкой)