Сергей

Почему не хочется общаться с аватарками?

Ответы · страница 2
Лариса Lwpaap

Когда фотография кажется что с человеком, а если ещё знаком с ним, тогда совсем хорошо

Ю*
Юляшка ******

а что реальные люди на аватарках, вы думаете искренее, чем люди скрывающие свое лицо?

Ю*
Юляшка ******

и я не навязываю, лишь аргументирую свою

Сергей

мы просто разные, кого то устраивает общение в масках кого то нет)

Ю*
Юляшка ******

согласна и не спорю с вами, у меня, напрмер, есть причины не открывать своего лица здесь, хотя мои фото есть на моих страничках, это личное дело каждого

Ю*
Юляшка ******

ну вот, теперь вы не обижаетесь на меня за мои ответы

Сергей

да я и не обижался, всего доброго)

Р.
Регина ...

живое общение приятнее, теплее, видна реакция на сказанное, выражения глаз, жесты)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

потому что аватарки не из мира сего)))))))

Р.
Регина ...

Привет)).. сто лет не встречала)

Р.
Регина ...

даа??))... как ты это делаешь ?)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну я-же не буду на весь инет и спрашку рассказывать КАК

Р.
Регина ...

))))... это тайна?)... шепни мне на ушко)

Анжела Скударь

кому не хочется?Я общаюсь довольно таки нормально.А вы наверное просто не виртуал

Анжела Скударь

ну так удаляйте анкету и вперед в реал

Сергей

Ну с этим я как нибудь сам разберусь)))

Марина Егорова

потому что в этом выдуманном мире хочется надеяться на общение с живым человеком

Ги
Гита

Не знаю за ними люди и у них чистые намерения просто поговорить и ни чего больше

Людмила Швецова

не общайтесь! только это не наша прихоть,это модератор решил нас так украсить.

Людмила Швецова

было фото как и у вас,а потом вдруг появилось это милое личико.вот так и решил!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не с ними общаетесь, а с нормальными людьми, многие живо, с юмором отвечают

Григорий Мещанинов

Наверное из за того,что не видим кто там за ними сидит.Но понять иx тоже нужно.

Ольга Гапеева

Потому ,что это равносильно , общаешься со стеной ! Я тоже не люблю это дело !

Ле
Леа

Потому что хочется иметь хотя бы малейшее представление, с кем общаешься...

Людмила Фатыхова

Почему не хочеться? Если интересно, все равно с чем, очень даже хочеться....

Сергей

наверное Вы в чем-то и правы)

Ирина Елькина

Живое общение более многограннои интересно. За аватаркой не понятно кто.

Елена Веретенникова

Есть подозрение, что не совсем тот на аватарке изображен с кем общаешься.

Не Простая....

Как с Богом общаешься ...я с такими тоже не хочу общаться......но не обижаю....

Елена

Общаюсь....общение, порой, приятный оборот принимает....а Вам фото подавай?

Я Натали

потому что в жизни и так много масок, а хочется человеку смотреть в глаза

Ольга Махотка

Почему не хочется? А если в реале нет возможности? Вот,например,с Вами.....

Юлия Нурисламова

потому что, видимо, хочется хотя бы как-то представлять, с кем общаешься

Юлия Нурисламова

так не общайтесь с аватарками

Сергей

бывают интересные собеседники

Юлия Нурисламова

раз интересные собеседники, значит, закройте глаза на аватарки

Юлиана Крупская

потому, что не видно лицо человека, а с картинкой общаться не интересно