Оксана

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Ответы
Ан
Ангел

И до безумства нежные касанья,
Рождают в теле страсти океан,
С тайфуном чувств, горячие лобзанья,
Да я и сам от страсти в стельку пьян.

Олег Николаев

Есть! Это Шампанское с коньяком... На все праздничные новогодние дни. Очухаешься, а ты уже свободен - холостяк...

Оксана

а сам то ты в каком Зажопинске

Олег Николаев

Ха!!! Наш город воснесли до уровня стольного вей Сибири! Новосибирск называется. Во всем равняемся на Москву и Питер (мы считаемся третьим в России). Нам бы такие же зарплаты и пенсии... А так ... Так можно остаться без штанов... Все идет к этому, если следить за ценами и тарифами ЖКХ...

Олег Николаев

У нас снег есть... Дороги не чищены, под снегом гололед! Не скучно!

Олег Николаев

Любви тебе хочется, а не снега! Зачем лукавить-то? Это же естественное желание всех и каждого... А с юдимым любая погода станет радужной и волнующией твое сердечко.🙂

Олег Николаев

Это же хазановская фраза из миниатюры "Жарьте ципочек!" - ! У ты, какая!!!" Помнишь?

Алексей Заславский

Водка всех лекарств полезней. Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме венерических.

Зиннур (Октябрьский)

Чем больше спишь тем меньше неприятностей.🎄 🌻 ☃️.🍷.

Nikolay Boyko

Это не так Ибо ваше счастье это не больше чем предположение.

Оксана

это только ваше предположение

Nikolay Boyko

ЧАША ЖЕЛАНИЙ ваших,как и моих ,всегда будет пуста.

(◆_◆)

Да, такие вот они, эндорфины с дофаминами.

Алекс Венцель

Есть, но это тема отдельного разговора...

Оксана

ладушки поговорим отдельно

Ва
Василь

ДАЛ БЫ БОГ.И СЧАСТЛИВЫЕ ЖИЛИ БЫ ВЕЧНО.

Михаил Сильванович

Утверждение требует осмысления

Таисия Катарина

👍 🎄 🍷 😘

Оксана

🎁 🎄 🥂 😘

Маэстро Он (Сергей)

Ты можешь и без лекарства!)))

Оксана

А кто разрешил мне тыкать?

Оксана

🎁 🥂 🎄 ❄️

Роман Лобанов

счастье - это плацебо))))

Роман Лобанов

а чего это, вы так подозрительно легко, согласны?))))))

Роман Лобанов

согласитесь, я талантливо туплю?)))))))))

Роман Лобанов

о себе, имею право)))))) а вообще, я категорически не серьезен))))))

Роман Лобанов

если уж здесь не дурачиться, то тогда, где?))))

Роман Лобанов

там - скучно...слишком все, реально...)))

Куда Я Попал

Как так а боги?

Сергей Муравьев

Или любовь!!!