Евгения Степашкина

Спасибо всем за полезные советы! Мне, надеюсь снимут гипс. Тем, кто помог пережить этот неприятный момент моей жизни тоже спасибо!?

Ответы
Крысанов Андрей

а гипс заработали то же благодаря чьим то советам?

Евгения Степашкина

Нет сама такая умница. Надо было другие лыжи надевать. После оттепели снег выпал. А советы правда добрые, состояние медицины просто ужас.... Хорошо, что естьлюди которые помогают.

Шурик Шуха

особенно тот кто снял гипс тоже спасибо наверное?

Евгения Степашкина

Гипс я и сама в состоянии снять. Подумаешь премудрость

Шурик Шуха

спасибо доктору тогда, 8)почему ты такая злая?

Евгения Степашкина

Непонятный вывод. Гипс действительно снять премудрости нет. А по-поводу медицины - все плачевно.

Шурик Шуха

Ты не благодарна ,бог таких не любит