Даша Башлакова

япошки тоже шестерят штатам?

Юл
Юлия

Еще как
Они без Штатов никуда, слишком завязаны и экономически и в военной сфере
Оружие совместно производят, На Окинаве крупная американская военная база

Руслан Ибляминов

Японии в свое время был дан карт-бланш на разработку электроники. Соответственно, вся Япония - в американских военных базах.

Николай Гуляев

чего им кинули только две штуки, надо было больше и шестерить некому было бы