Илья Ларькин

прогнил кузов на япошке

начинает серьезно гнить кузов на автомобиле, возле задних крыльев даже 2 дырки есть небольшие. я так понимаю чтобы авто привести в более и мение хороший вид нужно будет засварить дырочки и загрунтовать с покраской! ? во сколь мне это обойдется? автомобиль mitsubishi lanser универсал 1993 года

Влад Смирнов

Да тут авто менять надо, 93 год это уже памятник машине ставить надо.

Ан
Анюта

тут лучше вырезать кусок и вваривать новый. куски продаются. тут главное сделать хорошо с соблюдением технологий. иначе через пол года это место опять пойдет ржаветь

Ирина Мишина

в расход япошку!

Владимир Мудрик

да там наверно полностью арки надо менять, если речь идет о них

Ольга Назаркина

если не очень большие то можно обычным паяльником и медной заплаткой запаять, даже шпатлевать не придеться.

Lev Fedorov

если для себя делать, то надо арки вырезать и менять.... а если на продажу, то можно залепить, замазать, закрасить и продать побыстрее... ) можно еще накладки на арки подобрать и поставить (дырки закрыть))

Виталий Соснин

японские машины лучшие в мире! они даже гниют лучше остальных!