Елена Фролова

Есть ли разница с какой тачки заказывать акпп на япошку?

К примеру С4МА (должно быть латиницей- мэйл не дал почему то написать, С как доллар) акпп устанавливалась на несколько моделей хонда - партнер, цивик, капа ...
Достаточно ли при заказе коробки указать только модель коробки?

Алена Еськова

Достаточно только модели коробки! Желательно табличку на самой акпп посмотреть!

Лена Потапова

Хороший мощный сабвуфер CDT HD-1000 CF 10″ (25,4 см) от производителя cdt. Мощность такого аппарата (RMS)—250w. Устанавливается в салоне автомобиля, желательно в задней части салона. Чистота резонансная 33, 6Hz, объём эвивилентный его 1, 47cuft(41,7 l) Музыкальная максимальная мощность сабвуфера 500W.Он имеет антирезонансное покрытие, также для охлаждения катушки звука есть вентиляционное отверстие. Имеет пружинные никелированные терминалы, резиновый чехол для защиты, на магнитной системе. Предрасположен для любого вида автомобиля.

Марина С...

я. думаю. надо. по. вину. смотреть. ввв. 1рлк. ру. по. английски