Екатерина Зябкина

как проверить поведённый ли кузов на 2112. как проверить поведённый ли кузов на 2112

Евгений Макаревич

...обычной рулеткой меряешь диагонали по днищу кузова (на подъемнике)
Можно еще заморочится и промерять проемы дверей и лобовухи.. . ))))))))
Но этот гемор для совсем уж продвинутых специалистов )))))

Наталья Лагутина

на лазерном стенде замеряется.

Ди
Диана

померить диагонали кузова и длинну ланжеронов

??
??? ?

съездий на диагностику - развал, схождение

Ирина Ларина

Двери возможно могут не закрываться

Александртатьян

зазоры посмотри, должны быть одинаковы, ну не как иномарки, но всё же

Сергей Самойленко

на СТО ставили на "стаби" новую десятку и программа показывает нарушения геометрии кузова, что ты хочешь если это российский ТАЗ.