Юл
Юлия

Пропал стоп сигнал на ипсум 15 кузов. Лампочки, предохранитель, концевик проверены ток есть. Что может быть?

Алёна Ручкина

Может быть у проверяющего руки не оттуда растут. Потому что всё есть, а стопов нет. Как так может быть?

Ильина Ксения

Извини, тут мало автоэлектриков которые знали бы все машины, написал бы что за машина, просто название ни о чём не говорит, машина с пневматикой или с гидравликой, в смысле тормозов, я автоэлектрик но сообразить не могу, у пневматики и гидравлики есть отличия в конструкции тормозных датчиков ...если не дашб более подробной информации, то и ответы будут на ОТВАЛИ типа...

Лю
Людмила

предохрон смотри)))