Татьяна Свиридова

Где купить кузов (жестянку) ВАЗ 2112 или как лучше продать машину?

Попал в ДТП с переворотом. Кузов сильно поврежден, стойки повело, но машина на ходу. Под капотом все в целости и салон в отличном состоянии. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации: проще ли будет продать? или если можно где сейчас кузов купить, то подскажите пожалуйста где? (желательно в пензенской обл.) . Заранее очень признателен.

Винни Пух

на авито зайди там есть все

ДА
Диля Абдиева

В продаже есть новый кузов Приоры за 130 000руб.