НЕ
Наталия Ершова

коробка 2112

Народ, я уже сума сошел! Поменял диск сцепления, отцентровал вроде процентов на 95... Но коробку весь день пихал, не впихивается ( Так и стоит во дворе. Может есть какая там хитрость?

С Моторчиком

дк по шлицам не попадаешь когда коробку ставишь гранату крути шлицы сойдутся и залезет

Мария Федотова

Берешь старый первичный вал вставляешь в сцепление и затягиваешь!

Елена Евдокимова

Есть.
Сцепление центрируется по оправке (либо как написано выше) .
Приблизительные методы тут не канают.

Юлия Ха

Отцентруй на 100%. Раньше деревянной ручкой от напильника центровал. , после небольшой доработки.

Vadim

шлицы первичного вала смажь . када втыкать будешь отвёрткой маховик за зубья венца покрути