Ди
Димас

ваз 2112 вылетает 2 передача. Коробку под замену? или какие регулировки могут помочь?

Алексей Макаров

Зачем менять, переборка поможет!!))

Славнова Ирина

Отремонтировать можно, не помню точно как называются детали (сам автоэлектрик а не механик) , но знаю точно что не всю коробку под замену

Любовь Дударева

Проще перебрать если ты конечно не миллионер.

Петр Никулин

Вскрытие, только вскрытие друг. По ходу сихронизатор. Хотя опять же надо вскрывать и смотреть

Анастасия Логинова

это прям болезнь какая-то на переднеприводных жигулях
уже не раз такое слышу про вылетающую вторую передачу

Екатерина Ищенко

сразу машину меняй че уж там хотя можно и коробку отремонтировать да и не очень дорого