Галина Фокина

Что выбрал "наши" или "япошку"?

Хочу взять машину в районе 100-150 тысяч рублей, но не могу определить нашу или япошку, как на ваш взгляд, что лучше?

М-
М - V

япошка совсем мертвая будет. Ищи 2115 или 21103

На
Наталья

Иномарки покупает тот, у кого нет денег на содержание Лады...

Алсу Исхакова

Для меня такого вопроса не стоит. Всю жизнь за "правым" рулем, так как считаю, что хороший руль "левым" не назовут. А если учесть, что у нас дети хорошие, потому что то, что мы делаем руками-никуда не годится, то выбор между подержанным "японцем" и отечественным ведром с болтами не первой свежести будет некорректным.
150 тыров - приличная Тойота Королла 1995г. в. , 4вд (нет дефицита ни в кузовных ( кузов АЕ114), ни в прочих деталях) Даст фору любому произведению российского автопрома, тем более, если это произведение с пробегом

Олег Репецкий

Я за япону мать...

Михаил Арсеньев

за 100 тыров, это будет даже не япона мать.... это будет полный пипец.. .
За такие бабки - лучше нашу.. .

Алексей Лыженко

За такие бабки нашу. Ну хотя можно попробовать марк2 поискать, но наврятли норм найдешь ..

Jamshed Hamzaev

За 150 тыс. можно хорошую япошку взять, но лучше бери Тойоту, Карину или Короллу

Андрей Михоленко

За такие деньги лучше взять что-нибудь из НАШИХ! ВАЗ-2109...2115 (10, 11, 12, 13, 14) из этого диапазона 😉

А я пошкам старющим - место на свалке, да и праворульные машины не предназначены для езды по России - неудобно и опасно!

Денис

Слушайте я продал Bluebird в 14 кузове 1996 года за 100, там надо только маслосъемные поменять (6000 руб.) , и ездить на ней и не париться, так что какую найдешь.

Мария Казамарова

Лучше ЯПОНОМАМУ 90-х годов, чем русскую ЕДРЁНАВОЖЬ 2000-х

Ол
Олег

япону сивик, а стоит 750 тисаж куш