Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему немец а не япошка... Почему Вы препочли немецкую иномарку а не япошку...

Комфорт
Александр Бычков
Лучший ответ
Не предпочла ни немца, ни японца. Выбрала машину, с которой мы можем разговаривать на одном языке ))
Олег Юхнов
Больше нравится да и всё.
Да ну на. Только япошку.
На что хватает, то и предпочитают.
Я никакую иномарку не предпочел. Хорошую дорого, придется страховать и беречь, а я люблю пользоваться вещами не думая о них, плохую типа логана не хочется ибо это гранта с реношным шильдиком и по реношной цене.
Все зависит от региона. За уралом на немце разоришься, запчастей очень мало и дорого, на японца есть все
Сергей Потапов
Я Япов люблю а немцев нет (сыпятся и дороги зп) но япы с правым рулем выбесивают и поэтому езжу на Русском авто.
Японка уже не та
Сергей Комаров
Люблю Трахтор... иногда даже пофигу кто под тобой окажется... немец или япошка =)
Akylbek Kubashev
У меня Тойота.
Сергей Хохлов
Тойота Кроун была, сейчас имею фольксваген пассат, разница огромная, тойота лучше.
Timur Sanaev
Потому, что немец горааздо дороже в обслуживании и ремонте, и некоторым это нравится. Садомазо.
Сергей Лакиза
расскажи еще про отличное немецкое качество.. ну-ну
Юра Лебедев
У немцев техника лучше: моторы, подвески... коробки автоматы..
Японцы в основном электронику пичкают.. но опять же все зависит от того, где и как авто эксплуатировать... допустим я часто и много на автобане-это скорость, устойчивость, управление... честно скажу.. за 20 лет не помню ни одного случая, чтобы в левом ряду при скорости 200+ "японцы" засветились... а вот в городе да.. здесь можно и на японце передвигаться
Левый руль
Дар Омаров
Тоёта надёжнее, Мицубиси практичнее, но Мерседес приятнее и комфортнее
Потому что я немец или не видно ?
Никогда не любил азиатов и азиатских автомобилей! Больше всего люблю Европейскую и Американскую автомобилей
Японцы раньше делали хорошо например были тайоты где движёк был миллионник сейчас же нет таких движков,
Б@рмен 14/88