Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать нашу или японца?

Обе нах. С имеющейся суммой поищи 14-ю года 2006...2007, она ещё поездит. А 10-летний ВАЗ и 20-летняя Корона это уже хлам.
Сергей Белый
Лучший ответ
пожалуй да японца. но уж очень старая корона....
Ооо Сириус
ни то, ни другое. самой неломаемой машиной считается хонда. найди лучше хону сивик или аккорд. сивик дешевле и бензина ест немного)))))) )
да сивик и лучше смотрится чем корона!)) )
да, кстати, тойота очень часто ломается. реже может чем ваз, но чаще, чем хонда!))
япошка полюбому
Lonely ..
Хотите узнать все мусорные разбрки и их места нахождение по всей вашей и соседней облости, покупайте Японку. Наша тоже не фонтан, но если нет другого у вас выбора. Если руки есть купите аваpийный с первых рухkза 130 т р Акцента 2008-9 года. с пробегом 50 т км и сделайте себе автомобиль.
за 130тыров можно взять 2109 2004года...
ты где такие цены адские нашел?
Нафис Гилязов
9re за такие деньги точно не надо. я сам водитель ь 9ки. но за 130 не возьму
Бери ВАЗ! Сэкономишь 45000 рублей! Потом, пустишь их на ремонт авто!!!
да правда за такие мани можно и по лу4сше тачку найти
Илюха Рецкий
конечно корону, зачем нужна русская железяка!
Смотри разумно: в любом случае ОБЕ будешь ремонтировать (рано или поздно) . Японец внушает доверие, но это как повезет: может и сущий кусок попасться, хуже некуда, вольешь денег в трубу. Девятку чинить без проблем будешь - руку набьеш :) Починишь и загонишь всяким былопоцыкам на районе за дороже :))
нашу ремонт дешевле и еще будешь ездить лет 10
Ваз он ы в Африке ваз даже новый. Я дцмаю лутше японец.
Tin Tim
За13 лет на новой ВАЗ2104 поменял пороги, передние крылья, заварил в полу спереди дырки ( Мог тормрзить ногами) ,на100тыс. км. менял порш. кольца, на 140тыс. км. - растачивал цилиндры!! !
Купил 5ти. летнюю Короллу (япон. ) Отездил 6лет ( менял масло и расходники) ! 180т. км. на одометре.
А теперь думай сам!!!
Orhan Sarı
корону