Катерина Мосягина

Прогнила дырка, что делать?

Краска всдыбилась, решил зачистить, херакс - дырка. Что с этим делать? Переваривать? Или можно холодной сваркой залепить и закрасить? Если переварить и закрасить, сколько это будет стоить примерно?

Владимир Михеев

это место будет и дальше гнить. рекомендую, по возможности зачистить изнутри. прогрунтовать и стекловолокнистой шпаклёвкой заделать. Обязательно прыснуть мовилем из балончика (внутрь полости.)

Светлана Гардина

Я б холодной сваркой сделал и н епарился бы)

Юля Матесова

какой холодной сваркой? ! надо приварить кусочек, выровнять и покрасить.

Алексей Настюшенков

Монтажной пенкой и зашпаклевать.