Анастасия Каминская

В гитаре дырка, что делать?

У меня акустика, и пока я летом уезжал, с ней приключилась беда... ( не будем вдаваться в подробности. ) В общем посоветуйте, как поступить? звучит афигено, просто стремно в народ с ней выходить. (дыркой) .. Примерно 6х6 см. дыра

Сергей Батурин

загрой её фанерой и приклей на гирметик

Юля Пархоменко

Трахай гитару в эту дырку.

Людмила Абазина

ой чувак.. . купи новую.. . или, если звучит, заклей че нить, типа фанеры - зашпаклюй и покрась лаком для ногтей - будет охуеть как смотреться!!!!

Лара Гусейнова

Российские космические корабли вон выпускают на орбиту с дырками... уже там её каким-то дерьмом залепили... так что Голливуд в «Армагеддоне» наврал не сильно... фигли какая-то там гитара...
Ладно, ладно, понимаю: любимый инструмент! А почему бы с такой не выступать? Типа элемент индивидуальной отделки. Как бишь его не по-нашему... кастомайзинг?!