Геннадий Томилин

В тенте для бассейна Intex дырки. Что делать?

Заказали в интернет-магазине бассейн Intex с лестницей и тентом. К бассейну и лестнице претензий нет, а вот в тенте есть дырки. Причём, они ровные, размером с копейку (даже и больше) . Видно, что сделаны специально, так как вырезаны аккуратно и симметрично. Но по идее, тент должен защищать от попадания листвы, пыли, всякого мусора, мошкары и дождевой воды. И как это будет происходить с этими дырками? В общем, помогите! Так должно быть или это дефект и тент нужно менять?

Причём на всех картинках в интернете и в описаниях, он нарисован без дырок.

Ни
Николай

так и должно быть, чтобы легче от воды отлипал, когда Вы его снимаете