Аза Моргошия

Ржавый осадок в бассейне, что делать?

В каркасный бассейн налили воду, сначала вода была просто мутная, а потом, когда вода отстоялась, она стала более менее прозрачной, но на дне появился ржавый осадок. Как убрать его из воды? Хлорка или медный купорос помогут?

На
Наталья

Вода с большим содержанием железа. Есть специальные фильтры, но для бассейна накладно.