Ирочка Филатова

Какая япошка надежнее из б/у? есть 700тыс

Посоветуйте пожалуйста Б/У за 700тыс.

Вот например на майлу ру вычитал вот такую статью:

В категории до $10 000 лучшими покупками названы Toyota RAV4 2004 модельного года, Hyundai Sonata (2008), Acura TSX (2004) и Pontiac Vibe (2009).

В категории от $10 000 до $15 000 победили Honda Jazz/Fit (2011), Mazda3 (2010), Honda Accord (2006-2007), Acura TL (2005-2006), Toyota RAV4 (2006-2008), Honda CR-V (2005-2007), Toyota Highlander (2004-2007), Infiniti FX (2003-2004).

В категории от $15 000 до $20 000 рекомендуется брать Toyota Prius (2010-2011), Hyundai Elantra (2011-2012), Toyota Camry (2011-2012), Infiniti M (2006-2007), Honda Pilot (2007-2008), Mazda CX-9 (2009).

В категории от $20 000 до $25 000 удачными вариантами названы BMW 328i (2009), Infiniti G (2009), Toyota Avalon (2010), Acura MDX (2007-2008) и Lexus RX (2008).

Нашим соотечественникам, конечно, остается только позавидовать американцам, имеющим возможность взять еще не сильно подержанную «трешку» BMW всего за 600-750 тыс. рублей в пересчете на наши деньги.

Отвечаю специально для Дмитрий Вырышев: " Почему европейцев не рассматриваешь? " - купил астру джей новую. Сгорело сцепление - гарантия не распространяется. А еще у астры турбированной нет интеркуллера, а это значит огромные очереди у офицалов на замену турбины. в новой астре идет брак на сцеплений. Посчитал судится мне обойдется дороже. Так, что кому нужна астра я ее продаю.

Марина Ефремова

Как мне кажется Хонда Аккорд лучший вариант.

Евгения Романова

Любая праворукая Тойота хороша.
Делают для себя.
Модельный ряд настолько высок, что надо задать вопрос, для чего машина.
То есть, поездка на дачу, просто погонять или поездка по городу... .
Мне лично для комфорта, нравится Тойота Краун в 131 или 140 кузове.
Так как машина рамная и этим все сказано.
Движки на них разные стояли, дизиля, бензиновые от 2 литровых до 3 литровых.
Поэтому еще раз определитесь для каких целей машина .

Денис Зайцев

Я за Камрюху и за РАВ4!

Наталья Виноградова

Решение строго только за тобой самим.

На
Настя

А я обожаю свой Мицубиши Поджеро Спорт!

Елена Зимина

Toyota Camry для меня.

Марина Аникина

Капепиллер есть 70 года не одна япошка столько не проедет, уступлю по случаю)) )
Судится дороже)) ) такого небывает если брак, а на лансерах через одного коробку рвёт так что сцепление дешевле

Ирина

по мне тойотасан и не менее 6 цилиндров-срок службы неограничен-проверено многими авто и не буду размениваться на другие марки)), вам удачи

Denis Kasumov

Если критерий только одна надежность (при цене до 700 тыс. руб.) , тогда только Honda CR-V.
Это сочетание очень простого устройства с очень крепким устройством.
При одном и том же годе выпуска и одном и том же пробеге, у CR-V, как правило, техническое состояние лучше других машин. Это в среднем, по отзывам работников автосервисов. Конкретно всё зависит от характера дорог, по которым ездили, от аварий, в которых побывала, и от предыдущего владельца, как хорошо ухаживал. Любую конкретную б/у машину перед покупкой надо обязательно загнать в автосервис для полной диагностики.

А, вообще, все машины в списке смешаны в одну кучу, что не правильно. Это машины с разными целями езды. Например, Honda Accord очень хорошая машина, но не буду её рекомендовать, так как это не кроссовер, поэтому не понимаю, кому она нужна.
🙂

Игорь Молоствов

близких по параметрам к астре джей - японцев достаточно много, у нас в регионе - на вторичном рынке на выбор более 30 моделей . и почти все праворульные вполне надежные и долгоживущие . ну а конкретно что то советовать - дело не совсем благодарное, сами смотрите, щупайте, прокатитесь .

Галина *****

У диллера новую соролу по акции какой нибудь возьми

Серёга Соловьёв

акура, аккорд, камри, рав-4.. прокатись и выбирай..

Ольга Синенко

700 тыс. - хонда Аккорд 7, никакие другие варианты за эти деньги рядом не валялись. мдых еще ( Acura MDX) но там с налогами посложнее
за 600-700 тыс можно и пятерку купить бмв в более менее приличном состоянии, так что завидовать не кому)) )
только накой она нужна...

И5
Ирина 5

у меня сейчас такие же "проблемы" и денег столько же, но мне нужен кроссовер или внедорожник, потому как у меня габариты большие ...
я рассматриваю НИССАН Хтрейл 2008 года ( после 8 года ее делают теперь у нас) , или Хонду CRV 2006 года (второй кузов, с 7 года она в новом кузове, третьем, мне не нравится).. . их цена приблизительно от 650 и до 800 тыр.

Димон Быков

вы цены действительно помешали.. .
большинство указаны без растаможки...

Анастасия Тихомирова

камри или аккорд. Почему европейцев не рассматриваешь?

Ирина Семочкина

Интересные у вас цены! вот из предпоследней категории особенно. За эти деньги я все у вас куплю и сх9 (сколько есть все заберу ), и кемри тоже самое, этих годов и за такую смешную сумму это где такая сказка???? на что не хватит найду но за такие деньги все куплю. или у вас цена без растаможки?

Алена

Сузуки Гранд Витара (трехдверная) с блокировкой и понижайкой.

Гена

За 700 влегкую возьмешь Ниссан Теана 2008 года, кайфовый корабль. Проедь и все сам увидишь.

Татьяна Жукова

Пятилетнюю тойоту берите в пределах суммы. Отлично поездит еще. Сделайте диагностику перед покупкой.

Олег Орлов

Самые надежные не в условиях америки, а в условиях россии попрежнему тойота камри и хонда аккорд. Все остальное это уже другой уровень надежности мягко говоря.

На
Наталья

Ещо в каких руках и где побывала?)))

Stushka

В любом случае новая лучше. Это уже личный опыт...