Фолькс пассат ~ 2002
Ниссан альмера ~ 2005
Хендай акцент ~ 2005
Рено логан ~2009
Дэу нексиа ~ 2009
Как вариант - не большой внедорожник типа шеви нива
Что посоветуете? Главное - минимальные вложения, не большой расход, что бы не сыпался.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Надежная машина б/у с минимальными вложениями. До 350 000
Саша, а на что у тебя душа лежит - то и бери . У меня Логан - не жалуюсь. На вкус и цвет, товарища нет. Тут знаешь, как в ? -Почему на площади женщину нельзя (извините! ) поиметь? Советчиков МНОГО! Вообщем, УДАЧИ!
Логана.
за эти деньги ниссан альмера можно 7-9 года взять! 7-8 точно
Сергей Данилов
http://all.auto.ru/list/?quick[section_id]=1&quick[category_id]=15&quick[mark_id]=191&quick[group_id]=895&quick[year][1]=2001&quick[year][2]=2012&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=350000&quick[country_id]=1&quick[region_id]=12&quick[city_id]=0
я ориентируюсь на цены в своем регионе по объявлениям...
Так на счет ниссана - опыт эксплуатации есть? Как он на счет поломок?
Шкода октавия тур 2006г. с пробегом тысяч 60,вложений не потребует тысяч до 150.
фолькс за такие деньги в хорошем состоянии это или 5 или 5+ - У НИХ АЛЛЮМИНИЕВАЯ подвеска не для наших дорог. а вот 4 пассат если хорошо сохранился - просто ништяк. он старнеький и по дизайну не очень, зато рабая надежная машина и с хорошим мотором едет соответсвенно )
если главная цель - минимум вложений, тогда лохан или акцент. а если хочешь нормальное авто, то фокус
если насчет надежности, то полюбому логан бери
да, она стремная, но реально надежная
+2009 год, 3 года лучше чем 10,согласись
так же зарчасти в любом магазине (и намного дешевле, чем на пассат б5)
в общем: фольцваген-дорогое удовольствие
альмера-мало кто хвалит
акцент-неплохая, но все же логан лучше (в плане оснащенности, да и новее)
нексия-всеравно что русский таз-хлам
шеви нива- я вообще молчу)))))))))) )
короче советую логан
ну или форд фокус присмотри, я 4 года отьездил (первый фокус) -хорошая машинка
да, она стремная, но реально надежная
альмера-мало кто хвалит
нексия-всеравно что русский таз-хлам
шеви нива- я вообще молчу)))))))))) )
короче советую логан