Оксана Шаталова

Вы знаете про Оренбург что нибудь??

Ответы
Михаил Камхадзе

Оренбу́рг — город на юге Урала в России, административный центр Оренбургской области. По данным 2012 года, в Оренбурге проживает около 570.3 тысячи человек, из них 554.7 тыс. городского населения, а 15.6 тыс. сельского. (28-е место по численности населения в России).

Алекс Фор Ии

ЖЕСТЬ НА РАБОТЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИМ ГОРОДОМ КАЖЫЙ ДЕНЬ если у вас лётная погода надеюсь Боинги в вашем порту видили

Мастер Поцелуев

Да. Основан был во времена Екатерины, туда ссылали осужденных, покалеченных на дыбе на поселение.

Эльдар Гасанов

если в гости приглосите то 100 узнаю

Александр Гершов

только про пуховый платочек

Юрий Гусев

только про пуховый платок

Рост

Есть такой город в России

Асажж Вентресс

знаем немного ,что-нибудь