🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Кто знает как кабачковую икру выдать за чёрную.... чтобы гости не заметили?))

Ответы
Андрей

Соблюдая порядок подачи блюд и выдерживая временной диапазон, можно такой трюк провернуть. Начинать нужно конечно же с грибов. 🖼

Валерий Куприянов

Хм... наверное подавать уже в конце вечера, когда все будут пьяны и при свете одной свечи в дальнем углу )))

Саша Иванов

Растолочь уголь активированный у упак. Смешать с икрой кабачковой. Цвет уже достигнут

Сергей Кожин

влить в гостей до еды по литру... там всё проканает, лебеда за фунчозу сойдет...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Опытный какой)

Сергей Кожин

ты попей с моё... и попои, станешь как я, не дай те бог...🙂😉

Геннадий Балабанов

Сначала надо напоить их вусмерть. А потом кормить их с ложки этой икрой.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смешай с чёрно-смородиновым вареньем и сильно посоли!🤨

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну ты...затейник))

Ас

Выставить на стол и успеть ее скушать пока гости не рассмотрели)😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я интерактивная мышь)

Ас

Тоесть такие могут все таки плевать??))))

Ас

😆😆😆😆😆😆😆

Остановите Вите Надо Выйти

Чаще водку подливать в бокалы, а потом и уксус за коньяк пойдет 😁

No
Nord

Надо поставить ее на стол не ранее, чем после пятого тоста...)

No
Nord

Креатив не бывает избыточным..)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Умеешь меня успокоить)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хорошо стараешься)

Igor Moskvin

Сначала напоить гостей до глюков, потом выноси что хочешь...

Леонид ~Dragon~

😆😆😆😅😁👍 это не известно никому)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

пока никто не поведал рецепта)

Леонид ~Dragon~

если ток у вас можно будет в шарики из желатина позакидывать покрашенную или пропавшую кабачковую)))))))хахахаха

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ето так...утомительно)

Леонид ~Dragon~

нууу,зато ооочень не эффективно))))))хахаахахаха

Музыкальный Кот 🐈

Промойте вином сорта саперави, красная икра тож в цене))))

Crazy Snowman

Выдать им солнечные очки потемнее, и шито-крыто)))

Crazy Snowman

Старая габровская шутка-идея, как заставить коня жрать опил вместо сена ☺️

Вынос Мозга Вручную

по бутылке водки каждому перед дегустацией

Игорь

Уважайте своих гостей... раз пригласили😉

Bo
Bo.....)))

Всё равно раскусят ...лучше не стоит ...

Евгений Меньшиков

Можешь глазков у кильки наковырять. )

Евгений Меньшиков

Так вкуснее было бы? 🙃

Евгений Меньшиков

Завтра по про

Евгений Меньшиков

Пробуем. ) Немного не попал по клавиатуре. (

Максим

Напоить их перед этим основательно

Александр Пятаков

Балончиком перекрасить 😁😁😁

Степан Удилов

Гипноз или внушение пробовали?))))