Алексей Еникеев

У всех при клике "все ответы" показывает только последние 20 ответов на вопрос, а не ВСЕ??

Ответы
Просто Вишенка

У меня да... А в счётчике ответов друзей... вообще один -два последних ответа...) Будто все "вымерли".....

Оля Юркова

У Вас не вопрос , а законченная мысль, могу только посочувствовать!

Алексей Еникеев

ок, уберу вторую половину, пожалуй )

Татьяна Юрьевна

этот вопрос адресуйте к создателям этого сайта

Алексей Еникеев

Да им пофигу, видно. Только дерьмо рекламой всё залепили и в ус не дуют

Татьяна Юрьевна

не могу не согласиться

Rima Kravcenko

я насчитала еще еньше.куда девают?

Алексей Еникеев

хотел бы я знать. хотел бы я знать...

Rima Kravcenko

однако.почитав и дадут ольше ответов

Rima Kravcenko

ну дают понять смысл ответов

Алексей Еникеев

нужен не смысл, а ВСЕ ответы, для некоторых вопросов это очень важно

Le
Lee-Стричк@

не пересчитвала... думаю - да.

Алексей Еникеев

ааааа! глянул на ваши 18 тыщ кармы и испугался )) тут не только приёмы, тут уже хвост или третья рука выработается с таким стажем

Le
Lee-Стричк@

Алексей, карма - не показатель. Есть люди с большим числом, которые тут недавно. А я с января 2013 года. Просто не гонюсь за этим. Если видите - вопросы у меня все с одной "маршальской" звездой, много не добавляют. И отвечаю я процентов на 10 вопросов из приходящих... )))

Алексей Еникеев

а ну за 2 года. наверно, не так страшно... хотя жутко время тратит, ответы сыплются, фиг оторвёшься... а смысла нет. тупо время поубивать, кого-то позлить, с кем-то чуть вдохновиться

Le
Lee-Стричк@

Не знаю. Я тут нашла несколько людей, с которыми мне безмерно интересно и хорошо. Мы уже на другом уровне общаемся, созваниваемся, посылки шлем, о встречах договариваемся. Так что о тупом убивании времени - я не согласна.

Алексей Еникеев

ну значит моя зависимость - соцсети, а не люди

Елена Ефременко

если честно то не проверяла

♛К
♛Оксана Колесникова

я вообще не смотрю ответы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверно,бывает и меньше

Инесса Кузьмина

меня это не волнует

Алексей Еникеев

ну это же ужасно - не видеть уже вчерашних ответов

Алексей Еникеев

ничего подобного, каждый по-своему использует

Алла Самарина

а сколько надо?

Алексей Еникеев

ВСЕ, что есть (и 40. и 50, тут вообще очень много отвечают)

Алла Самарина

а на некоторые бообще не отвечают

Алексей Еникеев

наверное. слишком специфичный вопрос или сложный...

Наталья Киле

смысл теряется

Алексей Еникеев

да уж, хотел небольшую статистику ответов на вопрос про любимое пиво собрать, а фиг ( да и просто интересно перечитать ответы старые

Олег Ингер

ужос какой...

Алексей Еникеев

да не говорите, как ножом по сердцу

Алексей Еникеев

зря спрашивал, зря отвечал... всё зря. всё на следующий день уже недоступно

Странная Тетка

Да. Это так

Алексей Еникеев

почему??? за что??? обманули, ироды

Странная Тетка

Архив не вмещает, нет расширения

Ольга Танасова

нужны все?

Ольга Танасова

наверное, оставляют место для бурных фантазий

Мила

У всех...

Катрин Устинова

да